Отзывы о работе Гастронома

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Не вроде, а так и есть...если это сфера обслуживания (включая фитнес индустрию) то 60% сотрудников должны пройти две вакцины до 15 августа.
Сегодня тоже уже посыпались по организациям установки, ничего не сделаешь...
Вот она добровольная вакцинация и свобода выбора
 

Serjo

В чём то шарит
Какую вакцину выбрал, Серый?
А я х/з, через гос услуги записывался. Никаких вариантов не было, просто онлайн запись. Я так понял сначала с медиком беседа и типа потом рекомендации ну или сам предпочитаешь. Посмотрим что там будет. И интервалы по 30 минут перед посещением.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Вот она добровольная вакцинация и свобода выбора
если люди безропотно терпят это,то с ними можно делать что угодно. Пока народ позволяет над собой такое,позволяет ущемлять свои права и нарушать неприкосновенность личности,это будет только усугубляться.
 

ArturIvanof

Качёчек
Вадь, даже не заморачиваюсь по кбжу, жру всё подряд, когда лезет, но на осень всё-таки надо садиться на диету, тазик риса и курица?, а то 3500-4000 калл не в коня корм(временами считал) ?
У меня также. Ем все что хочется. Жирным не был никогда.
А если начну думать что есть, что не есть, совсем обдрыщаю. Проблема не в том что есть, а когда есть.
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
если люди безропотно терпят это,то с ними можно делать что угодно. Пока народ позволяет над собой такое,позволяет ущемлять свои права и нарушать неприкосновенность личности,это будет только усугубляться.
Согласен, но у власти слишком много власти, не пряников так кнутом, но всех обезуют,. В зале вчера разговаривали, их обезовали делать скидку в 10%на абонемент кто вакциниуеться, и заход и выход только в маске, вплоть до закрытия зала если не будет так
 

Игорь046

Качёчек
если люди безропотно терпят это,то с ними можно делать что угодно. Пока народ позволяет над собой такое,позволяет ущемлять свои права и нарушать неприкосновенность личности,это будет только усугубляться.
Согласен с Тобой Андрей ,пока люди всё хавают,глотают,позволяя с собой творить,что угодно,ничего не изменится к сожалению…
 

Serjo

В чём то шарит
Согласен с Тобой Андрей ,пока люди всё хавают,глотают,позволяя с собой творить,что угодно,ничего не изменится к сожалению…
Ну с оппозицией должны понимать, что по итогу будет. Толку на броневик лезть :D
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
А я х/з, через гос услуги записывался. Никаких вариантов не было, просто онлайн запись. Я так понял сначала с медиком беседа и типа потом рекомендации ну или сам предпочитаешь. Посмотрим что там будет. И интервалы по 30 минут перед посещением.
Сознавайся, Серега :) еврей внутри тебя вырвался на свободу? :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 

Serjo

В чём то шарит
Ту, где шансов выиграть ведро с шурупами выше :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: ?
Безусловно уточню, где шансы выше :D Либо скажу, что пусть глюкозы мне поставит, а в случае выигрыша, ей пару соток на телефон кину:ROFLMAO:
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
У меня Мама в Москве живёт – сегодня позвонила сказала:что вроде как в Москве ввели обязательную вакцинацию Ей сказали: если вы до 15 июля не вакцинируетесь и не вакцинируете своих работников ,то первый штраф для вас 30 000-50 000. Второй штраф 500 000- 1 000000 с приостановлением вашего ИП)жесть
ну для начала нужно проголосовать и одобрить поправки КоАП , хотя с нашей думай это без проблем, но думаю сосать они , с треснутой харей перед выборами.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Вот она добровольная вакцинация и свобода выбора
С другой стороны этот вопрос можно задать моему соседу, похоронившего старшего сына и жену, а они с дочкой выкарабкались.
Если честно, тут я власть поддержу, хотя понимаю что бабла они намоют под это дело
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Кстати, посмотрела марвеловский сериал Каратель... вполне годно :) местами нудновато, но удобоваримо :)
Заканчиваю "Власть в ночном городе" крайний сезон конечно тоже перемудрили.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Ну с оппозицией должны понимать, что по итогу будет. Толку на броневик лезть :D
Так дайте другой путь, допуск к выборам, честные и открытые дебаты и т.д. всеми путями вынуждают на броневик, народ русский долго терпит, но вот потом сразу бунт кровавый и беспощадный.
 

Игорь046

Качёчек
Кстати, посмотрела марвеловский сериал Каратель... вполне годно :) местами нудновато, но удобоваримо :)
Посмотри правда старенький,но очень интересный Сорви Голова ,там очень много встречается Каратель и тот же актёр )я после него Карателя посмотрел)
 
Верх