Отзывы о работе Гастронома

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Так все просто же, Ленчик: берёшь пару флаконов примы, дальше несколько мультов и покупаешь рэнджа ??
Тсс, не выдавай все секреты! ?
Хотя я уже и без фармы научился ? Последний укол был 15 августа, а взял Рэндж 15 сентября получается ?
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Одно другому не мешает. Но наличие оружия дает ложное чувство уверенности. Всегда лучше избегать подобной ситуации, чем выпутываться. Я не говорю о том, что нельзя быть психологически готовым к подобному.
По этому практика нужна!
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Вентилятор, говорит, поставь и направь в сторону окна, когда готовить будешь - быстро, не затратно, розетка подойдёт любая и лучше вытяжки любой будет ?
Кривой вариант!
 

Папай

Законник
Baltika Team
Тсс, не выдавай все секреты! ?
Хотя я уже и без фармы научился ? Последний укол был 15 августа, а взял Рэндж 15 сентября получается ?
Так просто эфиры фонили ещё, наверняка, Димарик ? ?
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Так все просто же, Ленчик: берёшь пару флаконов примы, дальше несколько мультов и покупаешь рэнджа ??
Несколько? Всего 5))) Несколько это два, за два я бы взял Ренжа))
 

Папай

Законник
Baltika Team

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Не не, несколько - это может быть и в десятках и в сотнях же ?
Несколько десятков млн и я бы тоже не отказался ?
Несколько десятков это норм, но я лучше домик себе построю. Чем потом с Ренжем по сервисам бегать))
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Это само собой, как говорится "лучшая драка та - которой не было" :cool:
Но уэ лучше будет, как нз, да и от собак, если что, тоже пригодится))
Хотя, я бы ещё паре бабок у подьезда фиганул ?
? ? ? от собак, да, возможно... А вот от бабок маловероятно.... у них кошелки и клюшки, вплотную не подойти ???
 

Гиря

В чём то шарит
Электрику продумывай тщательней! Я сейчас столкнулся с этим. Вроде все продумывали по розеткам на кухне, сейчас выяснилось что одна, под посудомоечную машину, попадает за посудомоечную машину, т.е. не встанет туда она, и рядом стояк (подача воды и слив). И под вытяжку слишком далеко сделали розетку((
Ремонт готов, 2 розетки переносить нужно(((
Все согласно дизайн проекта) я сам по мелочи делаю, на все остальное есть специалисты)
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Так все просто же, Ленчик: берёшь пару флаконов примы, дальше несколько мультов и покупаешь рэнджа ??
Так :) а теперь самое интересное... куда и как часто прикладывать приму, чтоб появилось несколько мультов? Протокол давай ? ? ?
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Все согласно дизайн проекта) я сам по мелочи делаю, на все остальное есть специалисты)
Главное чтоб конфликта замыслов небыло у дизайнеров и проэктировщиков кухонь))
 
Верх