Отзывы о работе Гастронома

Annotation

Балтиец
Baltika Team
Недавно узнал от друга, что в Ираке по телевизору идет реклама наших вузов, в частности Мордовский государственный университет (МГУ). Я был в шоке, теперь понятно, от чего у нас столько людей учатся из других стран. Ладно Москва и Питер, но Саранск...
 

Гиря

В чём то шарит
Недавно узнал от друга, что в Ираке по телевизору идет реклама наших вузов, в частности Мордовский государственный университет (МГУ). Я был в шоке, теперь понятно, от чего у нас столько людей учатся из других стран. Ладно Москва и Питер, но Саранск...
Я тебе скажу, что и в нашей провинции (мы с тобой считай "соседи") в вузах учатся и иранцы, и индусы, и чёрные, и совсем чёрные)) и еще к нам в зал ходят тренить...
 

GordonFreeman

В чём то шарит

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Недавно узнал от друга, что в Ираке по телевизору идет реклама наших вузов, в частности Мордовский государственный университет (МГУ). Я был в шоке, теперь понятно, от чего у нас столько людей учатся из других стран. Ладно Москва и Питер, но Саранск...
А точно МГУ так расшифровывается?))))
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
ААС (oral)
АКТИВНЫЙ ППР

Oxymetholone / 8 - 9ч
Oxandrolone /10 - 11ч
Fluoxymesterone / 9 - 10ч
Methandienone / 4.5 - 6ч
Methasterone / 10 - 12ч
Methyltestosterone / 7 - 8ч
Methyl-1-Testosterone/ 4 - 5ч
Stanozolol(oral)/ 8 - 9ч
4-CDMT/ 15 - 16ч
Mesterolone/ 12 - 13ч
Mibolerone/ 3.5 - 4ч
Methenolone(oral)/ 3 - 3,5ч
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
ААС (oral)
АКТИВНЫЙ ППР

Oxymetholone / 8 - 9ч
Oxandrolone /10 - 11ч
Fluoxymesterone / 9 - 10ч
Methandienone / 4.5 - 6ч
Methasterone / 10 - 12ч
Methyltestosterone / 7 - 8ч
Methyl-1-Testosterone/ 4 - 5ч
Stanozolol(oral)/ 8 - 9ч
4-CDMT/ 15 - 16ч
Mesterolone/ 12 - 13ч
Mibolerone/ 3.5 - 4ч
Methenolone(oral)/ 3 - 3,5ч
Как в первом классе))
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
П. С. Серёга, не грызи ногти, почему у тебя статус заказа не поменялся...потому что ещё ни у кого не поменялся, эт я тебя стебанул с утреца ?
Ну не знаю... у меня поменялся ? ? ? ?
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Усё будет хорошо) главное, без паники)
Началась акция 40%, вот все и набрали заказов) а сотрудники магазина пытаются все это разгрести) да еще мы тут работенку им подкинули со своими заказами) так что ждем-с и не бздим)
Ты бы видел вчера истерику в телеге... вроде, взрослый мужик, а вел себя :sneaky:
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Недавно узнал от друга, что в Ираке по телевизору идет реклама наших вузов, в частности Мордовский государственный университет (МГУ). Я был в шоке, теперь понятно, от чего у нас столько людей учатся из других стран. Ладно Москва и Питер, но Саранск...
Ну в Кембридже их тоже хватает :ROFLMAO:
 
Верх