Отзывы о работе Гастронома

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Угу)) Охреневшая рожа))) Да отдыхал я от всего. Ну и моя мадам ко мне переехала почти полностью. Кажется закончились мои весёлые истории. Зато питание нормализовалось, что очень положительно скажется на прогрессе от тренировок ) Готовит мне правильную пищу) Завтра утром ей никуда не нужно, но не смог её отговорить от того чтобы не готовить мне в 6 утра сырники.
Не вздумай отговаривать. Это же хорошо, что она любит готовить и имеет желание заботиться о твоём питании))
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Сейчас сел на курс 10 дней назад, урегулировал питание и тренировки. В курс включил ГР. Хочу сделать лучшую форму в жизни.
Из ААС что на курсе, в каких дозировках?
Цель скинуть жир , сделать рекомпозицию?
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
это мое предположение, если тридня виагру жрать в холостую :ROFLMAO: , как в том анекдоте.... а если не шевелиться -расшевелю
Судя по твоему предположению ,не один мужик в небольшом радиусе от тебя не может быть застрахован, что ты не выебешь его, после принятия Виагры :ROFLMAO:
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Если мне понадобится прочесть хорошую книгу, то я у тебя спрошу какую же книгу прочесть ?
Пусть хоть малолетки будут становиться умнее , чем многие взрослые седые уже мужики, которые раз за разом наступают на одни и те же грабли и потом мотают сопли на кулак месяцами))
Броня крепка и танки наши быстры...
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team

Гиря

В чём то шарит
Доброе утро, работаем)
Не было особенно много времени последние пару дней следить за форумом, читал но не писал. Смотрю, актуальные темы затронули, НГ, переезд, прописка. Сам живу на два адреса, то в одной кв, то в другой. Правда, город и регион, один и тот же)
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Не вздумай отговаривать. Это же хорошо, что она любит готовить и имеет желание заботиться о твоём питании))
У неё мегазабота. Честно, так ко мне ни одна женщина ещё не относилась...
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
У неё мегазабота. Честно, так ко мне ни одна женщина ещё не относилась...
Так это классно.
Она и рассуждает здраво. Кое- кого даже мне напомнила)) То есть духовно и интеллектуально развита, заботливая , симпатичная - это же классно.
 

Папай

Законник
Baltika Team
Бодрое утро, спортсмены :) Приехал в офис к 8 часам, думал будет кто-то, в итоге один сижу) ох уж эта удаленка, работают все с 10-11 часов)
Кто же в мск к 8 утра на работу приезжает? ? Делай кофе и отдыхай до 10)))
Доброго утра, друзья.
А я завтра к морю до конца недели....жаль, что к белому ??
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Так это классно.
Она и рассуждает здраво. Кое- кого даже мне напомнила)) То есть духовно и интеллектуально развита, заботливая , симпатичная - это же классно.
Все так) Осталось только мне свою кобелиную натуру успокоить. Не хочется её потерять из-за этого.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Судя по твоему предположению ,не один мужик в небольшом радиусе от тебя не может быть застрахован, что ты не выебешь его, после принятия Виагры :ROFLMAO:
Маг! Корнечно, ничто не застраховано, то что имеет материальный вид, я как тот солдат из анекдота, смотрю на кирпич ,а думаю о 3,14зде, а еще три дня виагры!
Всем здоровой эрекции на все случаи жизни!
 
Последнее редактирование:

Хоттабыч

Продвинутый кочка
ты меня поучать чему то решил? ты чего достиг такого,что тебя мне надо слушать? что мне читать,смотреть, изучать я сам решаю. Заруби это себе на носу ,танкист
Маг! Вроде Саня не наехал вроде, а ты прямо оскалился, пацан ровный не из бояр.
 
Последнее редактирование:

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
У неё мегазабота. Честно, так ко мне ни одна женщина ещё не относилась...
В начале отношений у них демо режим, это когда все для тебя и под тебя))) проходит период когда ты уже привык и никуда не денешься, девки становятся самими собой, то есть невыносимыми)))))
Я канеш утрировал немного)
 
Верх