Отзывы о работе Гастронома

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Ты мне указывать будешь? Ты свои имеешь права высказывать , а мы тут только для лайков что ли собрались, я делаю выводы , может они и ошибочны, но они основаны на многолетним общении с тобой.
Ты же был тут первый радетель за семью и брак и ценности, а теперь , это мое мнение, в тебе бурлит какое то женоненавистнечество, плюс ты считаешь свою точку зрения единственно верной.
Так что и ты попридержи свои домыслы или пойди пересдай зачет по "психологии отношений"
ну ну,потише с эмоциями. Это мое пожелание к тебе было. Сам же говоришь не хочешь полемики на этот счет. И сам же в мой адрес писать свои домыслы позволяешь,сейчас тему раздуваешь. Ты уж как нибудь определись что ты на самом деле хочешь.
А то что сейчас ты написал , ты сам так понял , а по сути это не является не моими словами,не моей позицией в жизни. С тобой такое часто случается.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Немного немецкой речи. Отъезжающим в Мюнхен крутить колеса должно пригодиться))))
Трек зачетный.

 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Володя! В тебе сейчас эмоции, и эстроген зашкаливает. тем и отличаются обычные люди от "больших", что пока мы скорбим у них адвокаты работают. Почему ему нужно вздернуться ,не совсем понимаю, как бы там не было не хотел же он этого. Штрафов у вас в Москве , как до ДТП доходит у всех сразу за сотку вываливается, это уже визитная карточка, так сказать.
А по существу вопроса, сам знаешь, как это не кощунственно, умереть нормально, оооочень дорого, это не ползунки купить при рождении. Не известно как на мать отразится эта ситуация, и почему ты сам их должен решать материальные вопросы мне не понятно, я же не требую от тебя паяльник в *опу. Закон должен решить, и не 3 копейки сам же говоришь, что прятать начал. А так по сути сейчас связями тягаться начали вы оба, ты уже все его бельишко пробил, завтра он начнет по потолку бегать, страна такая, были мы по обе стороны такой ситуации, задействовать связи что бы другой не задействовал связи-правосудие!
Всем хорошего дня!
За эстро и прл слежу, раз в 2 месяца сдаюсь. Мой юрист успел на дтп еще приехать, на абонентке сидит уже года два. Это не в Мск все случилось, а в регионе, в деревне, у него превышения все на 40-60км в час.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
За эстро и прл слежу, раз в 2 месяца сдаюсь. Мой юрист успел на дтп еще приехать, на абонентке сидит уже года два. Это не в Мск все случилось, а в регионе, в деревне, у него превышения все на 40-60км в час.
Володя! Ну это же все общая канва беседы, сам понимаешь. Суть в другом, мое мнение, что в нашем мире "чистогана" материальное много важнее душевного, да в тебе сейчас скорбь, злость, облегчение (что с мамой все хорошо),великодушие все смешалось в такой коктейль . Я же считаю что важнее и поучительнее отбросить эмоции и посмотреть реально на вещь, а все вещи имеют цену.
Ну отправят его на поселение , ну будет он заносить "хозяину" и сидеть в хлеборезке или библиотеке, да наказание, но денежками он себе его максимально смягчит, вон Цапки крабов жрут и морды только шире.
Эмоции улягутся, а бюджетные дыры латать нужно будет. И тут я не понимаю для чего это рыцарство ! По полной , что можно выжать. Пусть возвращается и жить с чистого листа начинает. Нет отчима, рана матери нанесена, на твоем примере глядишь и родственники пассажира потребуют свое, потерю мужа и кормильца, пусть расплатится как положено. Я же говорю видел как все наживаются на таких случаях от капитана ГИДД прибывшего на место до судей и адвокатов.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Да уж, нахрена носиться в гололёд. 40-60 превышение
Ну давай так.... кто этого не делал пусть первый бросит в меня камень...." зимняя резина, полный привод, мощь сколько там 200 лошадей ,
переоценка своих водительских качеств. И именно на таких радиальных поворотах, полный привод кстати самый непредсказуемый ... нге буду пересказывать.. Мало кто знает что делать и как на полном приводе, то что и произошло
Вот тебе и видос по Л200
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Володя! Ну это же все общая канва беседы, сам понимаешь. Суть в другом, мое мнение, что в нашем мире "чистогана" материальное много важнее душевного, да в тебе сейчас скорбь, злость, облегчение (что с мамой все хорошо),великодушие все смешалось в такой коктейль . Я же считаю что важнее и поучительнее отбросить эмоции и посмотреть реально на вещь, а все вещи имеют цену.
Ну отправят его на поселение , ну будет он заносить "хозяину" и сидеть в хлеборезке или библиотеке, да наказание, но денежками он себе его максимально смягчит, вон Цапки крабов жрут и морды только шире.
Эмоции улягутся, а бюджетные дыры латать нужно будет. И тут я не понимаю для чего это рыцарство ! По полной , что можно выжать. Пусть возвращается и жить с чистого листа начинает. Нет отчима, рана матери нанесена, на твоем примере глядишь и родственники пассажира потребуют свое, потерю мужа и кормильца, пусть расплатится как положено. Я же говорю видел как все наживаются на таких случаях от капитана ГИДД прибывшего на место до судей и адвокатов.
Ты про рыцарство и все великодушие навыдумывал себе. Материальным потерю человека не отменишь. Я хочу максимального наказания. Поселение отменяется. Два 200ых. А в лагере пусть решает, может решить не получиться.
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Ну давай так.... кто этого не делал пусть первый бросит в меня камень...." зимняя резина, полный привод, мощь сколько там 200 лошадей ,
переоценка своих водительских качеств. И именно на таких радиальных поворотах, полный привод кстати самый непредсказуемый ... нге буду пересказывать.. Мало кто знает что делать и как на полном приводе, то что и произошло
Вот тебе и видос по Л200
Резина всесезонка. На зиму не хватило походу мозгов.
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Володя! Ну это же все общая канва беседы, сам понимаешь. Суть в другом, мое мнение, что в нашем мире "чистогана" материальное много важнее душевного, да в тебе сейчас скорбь, злость, облегчение (что с мамой все хорошо),великодушие все смешалось в такой коктейль . Я же считаю что важнее и поучительнее отбросить эмоции и посмотреть реально на вещь, а все вещи имеют цену.
Ну отправят его на поселение , ну будет он заносить "хозяину" и сидеть в хлеборезке или библиотеке, да наказание, но денежками он себе его максимально смягчит, вон Цапки крабов жрут и морды только шире.
Эмоции улягутся, а бюджетные дыры латать нужно будет. И тут я не понимаю для чего это рыцарство ! По полной , что можно выжать. Пусть возвращается и жить с чистого листа начинает. Нет отчима, рана матери нанесена, на твоем примере глядишь и родственники пассажира потребуют свое, потерю мужа и кормильца, пусть расплатится как положено. Я же говорю видел как все наживаются на таких случаях от капитана ГИДД прибывшего на место до судей и адвокатов.
Вообще то он и так должен все всем оплатить... и на нем 2 трупа. Мое имхо, должен сидеть. Одним .удаком на дорогах меньше будет.
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Ну давай так.... кто этого не делал пусть первый бросит в меня камень...." зимняя резина, полный привод, мощь сколько там 200 лошадей ,
переоценка своих водительских качеств. И именно на таких радиальных поворотах, полный привод кстати самый непредсказуемый ... нге буду пересказывать.. Мало кто знает что делать и как на полном приводе, то что и произошло
Вот тебе и видос по Л200
У меня был у отца l200. А водительские качества на гололёду по трассе можно умножать на ноль
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Ты про рыцарство и все великодушие навыдумывал себе. Материальным потерю человека не отменишь. Я хочу максимального наказания. Поселение отменяется. Два 200ых. А в лагере пусть решает, может решить не получиться.
Ну тогда судя по всему обратное-жестокость и месть, все мы в такие минуты становимся непогрешимыми, удачи тебе. Надеюсь и ты будешь ПДД соблюдать, и тебя не постигнет такая раковая ошибка.
И что ты все в терминах каких то боевых действий изъясняешься.
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Ну тогда судя по всему обратное-жестокость и месть, все мы в такие минуты становимся непогрешимыми, удачи тебе. Надеюсь и ты будешь ПДД соблюдать, и тебя не постигнет такая раковая ошибка.
И что ты все в терминах каких то боевых действий изъясняешься.
У меня за 21 год на 92тр штрафов, автобуска, парковки, и превышение 1-5км
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Вообще то он и так должен все всем оплатить... и на нем 2 трупа. Мое имхо, должен сидеть. Одним .удаком на дорогах меньше будет.
Я кто говорит , что сидет не будет или не должен , суд скажет будет сидеть, я о фразе ".... в жопу пусть себе засунет..."
А наш суд может и 15 рублей раздать а может и по миллионам.
И что вы за люди у одного отчим +200тый, у тебя "трупы",:( он по глупости забрал две жизни близких людей , его же и Володи.
А из русской тюрьмы только Солженицин вышел нобелевским лауреатом . И я знаю как минимум 3х человек, кто не сел.
 
Последнее редактирование:
Верх