Отзывы о работе Гастронома

+Djon+

Велосипедист
Нашел вот такую трансфузионную систему для переливания крови :) Должна подойти для наших целей !!! Фирма , кстати SFM ???

 

Medoed

Мамкин культурист
Нашел вот такую трансфузионную систему для переливания крови :) Должна подойти для наших целей !!! Фирма , кстати SFM ???

Ты шо, угораешь? кровь сам себе решил уже менять?))
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Здаров, химари ;)
Разделяете ли вы мнение Доктора Любера о том, что тест соло для целей бб не подходит?

В свое время на форумах мне часто задавали вопрос: «Пересмотрели ли вы свое отношение к применению тестостерона соло? Ведь оно так эффективно!» Безусловно, оно эффективно в лифтинге, где требуется прирост силовых показателей, а рост веса тела рассматривается как побочный эффект. Касаемо же бодибилдинга — атлет должен наращивать качественное мясо, что сделать при приеме тестостерона соло не получится при всем желании.
ну так он и ответил, что соло тест не даст тебе прироста мяса, того количества которое можно наращивать при применении других ААС.
Тестостерон это все же в первую очередь андроген и отвечает за мужское начало, агрессивность , сила, сексуальное влечение, за рост же мяса больше отвечают анаболики.
Поэтому и говорят что к тестостерону в целях ББ необходимо добавлять анаболик.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Сливать , наверное , скоро придется ?
Может все же мед сестру за 500р найти. У меня в доме есть такая , 500 р внутревенно у нее стоит. Я вот тоже подумываю слить не слить.
 

+Djon+

Велосипедист
Может все же мед сестру за 500р найти. У меня в доме есть такая , 500 р внутревенно у нее стоит. Я вот тоже подумываю слить не слить.
Парни в зале сегодня схему по сливу показывали , так там все в 3 этапа происходит и потом еще замещение физраствором и какими то приблудами , в общем бабок на этих медсестер не напасешься да и желательно научится самому :)
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Парни в зале сегодня схему по сливу показывали , так там все в 3 этапа происходит и потом еще замещение физраствором и какими то приблудами , в общем бабок на этих медсестер не напасешься да и желательно научится самому :)
Ну рассказывай подробно тогда
 

+Djon+

Велосипедист
Ну рассказывай подробно тогда
Я все это не запомнил , надо будет человечка этого попросить скинуть схемку на вацап , уж дюже мудрено все !!!! Он все это на себе испытал , так что можно будет повторить , говорит первый раз тяжело кровь шла и сгусток какой то вывалился в посудину :oops: А в следующие разы кровь была уже более светлая и летела на ура , Иглы использовал 18 - 16 G !!!! Как раздобуду инфу напишу по подробнее :)
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Я все это не запомнил , надо будет человечка этого попросить скинуть схемку на вацап , уж дюже мудрено все !!!! Он все это на себе испытал , так что можно будет повторить , говорит первый раз тяжело кровь шла и сгусток какой то вывалился в посудину :oops: А в следующие разы кровь была уже более светлая и летела на ура , Иглы использовал 18 - 16 G !!!! Как раздобуду инфу напишу по подробнее :)
Давай обязательно можешь даже в личку попробую повторить.
 

+Djon+

Велосипедист
Давай обязательно можешь даже в личку попробую повторить.
Тож пробовать надо, а то голова иногда побаливает , но на тренировке вроде норм все , не клинит :D Вадим , а если еще все это на видео запилишь , будет просто волшебно ? У меня оператора нет просто , да и получится ли ? ?
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Здаров, химари ;)
Разделяете ли вы мнение Доктора Любера о том, что тест соло для целей бб не подходит?

В свое время на форумах мне часто задавали вопрос: «Пересмотрели ли вы свое отношение к применению тестостерона соло? Ведь оно так эффективно!» Безусловно, оно эффективно в лифтинге, где требуется прирост силовых показателей, а рост веса тела рассматривается как побочный эффект. Касаемо же бодибилдинга — атлет должен наращивать качественное мясо, что сделать при приеме тестостерона соло не получится при всем желании.
на том же фитспорте был выступающий спортсмен, неплохо прогрессировал на омнадрене соло.
Так что можно и соло использовать. Но с анаболиками результат будет явно лучше.
 

Vlad8899

Спортсмен
Верх