Отзывы о работе Гастронома

Vlad79

Балтиец
Baltika Team

Kostiiik

Завсегдатай
разминочным шагом шел, дошел до 130 в разминке.
Да ладно...у человека горе.Я как то по пьяни тоже дельту потянул капитально,что просто руку поднимать пол года не мог.На спор 2 гири в одной руке по 32 кг решил поднимать .
 

Medoed

Мамкин культурист
разминочным шагом шел, дошел до 130 в разминке.
И вот что делать, чтобы не рваться?
Шел человек пирамидкой потихоньку вверх и один хер порвался

Только вспомнил про тебя) хотел написать, что Романычу на жиме 80 разрыв не грозит))
Хотя, может и правильно делаешь. Развиваешь тело, а не свое эго
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
И вот что делать, чтобы не рваться?
Шел человек пирамидкой потихоньку вверх и один хер порвался


Только вспомнил про тебя) хотел написать, что Романычу на жиме 80 разрыв не грозит))
Хотя, может и правильно делаешь. Развиваешь тело, а не свое эго
Я делаю медленно подконтрольно, порой и 60 кг хватает
 

Kostiiik

Завсегдатай
И вот что делать, чтобы не рваться?
Шел человек пирамидкой потихоньку вверх и один хер порвался


Только вспомнил про тебя) хотел написать, что Романычу на жиме 80 разрыв не грозит))
Хотя, может и правильно делаешь. Развиваешь тело, а не свое эго
Разминка это не пирамидка.Разминка нужна еще до пирамидки.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
ну ты спокойно к этому относишься, не орешь что я бы, да ка бы столько химки жрал как некоторые, так я бы и 200 пожал... ? Ну ты знаешь таких думаю)))
кому то это вообще не нужно даже.
У меня было раньше желание побольше веса жать, поднимать, я к этому шел.А сейчас как то пофиг стало. Да и если я чувствую на тренировке, что на данный момент у меня вес не идет, не восстановился например, а сделаю легкую тренировку с небольшим весом.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
И вот что делать, чтобы не рваться?
Шел человек пирамидкой потихоньку вверх и один хер порвался


Только вспомнил про тебя) хотел написать, что Романычу на жиме 80 разрыв не грозит))
Хотя, может и правильно делаешь. Развиваешь тело, а не свое эго
так он написал - был сухой. Связки при этом не имеют той нужной элатистичности.Легко порваться могут. Сушитесь, не берите большие для вас веса. Лучше небольшими многоповторкой тренироваться тогда.
 
Последнее редактирование:

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
ну ты спокойно к этому относишься, не орешь что я бы, да ка бы столько химки жрал как некоторые, так я бы и 200 пожал... ? Ну ты знаешь таких думаю)))
кому то это вообще не нужно даже.
У меня было раньше желание побольше веса жать, поднимать, я к этому шел.А сейчас как то пофиг стало. Да и если я чувствую на тренировке, что на данный момент у меня вес не идет, не восстановился например, а сделаю легкую тренировку с небольшим весом.
Согласен со всем!!!
 
Верх