Отзывы о работе Гастронома

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Вообще люблю суст, сразу же ощущаю его работу по характерному стояку на следующее утро после инъекции, ставлю раз в неделю 750) включается быстро, работает долго. Ставил грамм - давление, 750 оптимально.
Тоже суст для себя выбрал.
Но один раз ставил 1,5 гр в нед, соло, без изменения диеты, правда мне тогда прогу подкорректировали, только вены на плечах вылазить стали.
Давление норм.
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Вообще люблю суст, сразу же ощущаю его работу по характерному стояку на следующее утро после инъекции, ставлю раз в неделю 750) включается быстро, работает долго. Ставил грамм - давление, 750 оптимально.
Оно и понятно,там 300 коротыша,как ещё не задымился,???
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Оно и понятно,там 300 коротыша,как ещё не задымился,???
Да на вечке же не дымится, точнее ты привыкаешь и кажется что вроде как так и должно быть :D но всегда ощущаю работу суста на следующий день)
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
А пик начальный через 12 часов,а потом на спад,
Часть высвобождается но не целиком, растягивается на 5 дней, так что 300 там нет, 90 пропионата плюс какая то небольшая часть фенила. Плюс учитывай фактор шишкования))
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Часть высвобождается но не целиком, растягивается на 5 дней, так что 300 там нет, 90 пропионата плюс какая то небольшая часть фенила. Плюс учитывай фактор шишкования))
В общем ундик на мост не айс и не спорте альфа))
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Друзья, такой вопрос, кто нибудь предлагал своим дамам секс втроём, вы она и, например, ее лучшая подруга :D Просто мысли, ничего не подумайте :D скорее так, спортивный интерес, с этической точки зрения
Ага, мопед не мой, я только разместил объяву (с) :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Ну, а с этической точки зрения, исключи друзей и знакомых :) от слова совсем... должна быть левая баба, пришла/ушла :) это уберет элемент ревности :) и проблемы в дальнейшем :)
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Ну, а с этической точки зрения, исключи друзей и знакомых :) от слова совсем... должна быть левая баба, пришла/ушла :) это уберет элемент ревности :) и проблемы в дальнейшем :)
Почему ты так считаешь. И какие могут быть проблемы, ведь это просто секс, втроём, ничего более и уж явно лучше чем классическая измена втихую на стороне? Или я что то не понимаю… На левую бабу никто никто не согласится, здесь другое.
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Почему ты так считаешь. И какие могут быть проблемы, ведь это просто секс, втроём, ничего более и уж явно лучше чем классическая измена втихую на стороне? Или я что то не понимаю… На левую бабу никто никто не согласится, здесь другое.
Потому что ревность :) левая баба лишена личности, она просто для разнообразия. А с другими у твоей возникнет ряд неудобных для тебя вопросов... ну и как ты будешь себя вести с ней при встрече?
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Почему ты так считаешь. И какие могут быть проблемы, ведь это просто секс, втроём, ничего более и уж явно лучше чем классическая измена втихую на стороне? Или я что то не понимаю… На левую бабу никто никто не согласится, здесь другое.
А если она тебе предложит третьим мужика,это тоже не измена получаеться?
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Допустим, Подруга замужем, там любящий муж, дети, но ей может просто не хватать секса. Твои отношения с твоей девушкой остаются прежними как и были, она продолжает быть твоей девушкой, подруги остаются подругами, ни у кого нет вопросов. Или я не прав?
Подруга изменит мужу,да и доверии со стороны своей девушки можешь забыть,если вы не свингеры,то прежних отношений уже не будет
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Подруга изменит мужу,да и доверии со стороны своей девушки можешь забыть,если вы не свингеры,то прежних отношений уже не будет
Ну вот ,не забывай она тоже человек,и т акая же будет реакция,
Спасибо, я тебя услышал.
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Допустим, Подруга замужем, там есть муж, дети, но ей может просто не хватать секса. Твои отношения с твоей девушкой остаются прежними как и были, она продолжает быть твоей девушкой, подруги остаются подругами, ни у кого нет вопросов. Или я не прав?
Наивный :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
Верх