Отзывы о работе Гастронома

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team

Папай

Законник
Baltika Team
Планирую отпуск прямым самолётом в Крым, вот и встал интересный вопрос, хочу энантат 10 мл провести(мост), отпуск 42 дня
Так провези сразу в себе, если энка и не парься
 

Папай

Законник
Baltika Team
С аптеки чутка колес прибыло :) Аспирин этот нравится фрицовский , желудок на него вообще ровно реагирует (y)

Возьми нанотропил и ощутишь разницу с пирацетамом, вот это действительно "таблетки чуда")
 

Папай

Законник
Baltika Team
Хочу выразить благодарность @Алексей Балтика за рабочие витамины, а так же помощь в подготовке @appache
На фото я @Романыч с подопечным моим Димоном, готовились на препаратах Gamma, взяли призовые места в абсолютной категории. Выиграли кубок города который разыгрывался среди 17 семнадцати...да..да Карл))17 спортивных клубов.

Зачёт команде BaltikaTeam. Всех обнял.
Посмотреть вложение 763Посмотреть вложение 764
Ромыч, красава, чо! Поздравляю!!
 

Игорь046

Качёчек
Чёт сегодня пока по магазинам бродил, взял себе витаминку, понравился состав...если не трындят, конечно ?
Может кто пил такие уже? Чего там про мочу ещё пишут, как по отзывам пробежался, что разных цветов становится - только ради этого бы купил ?
Посмотреть вложение 771Посмотреть вложение 772Посмотреть вложение 773
У меня такие есть,пил по одной в день ,потому что от одной моча цветная))
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Фух, наконец то добрался до форума ?
Всем привет, друзья.
Сегодня же и масленица, и прощенное воскресенье...так что, простите меня, братцы, вдруг кого огорчил или ещё (обязательно) огорчу ??
Посмотреть вложение 770
Ну не то чтобы огорчил, расстроил немного...виски где?! :D
 

Папай

Законник
Baltika Team
Ну не то чтобы огорчил, расстроил немного...виски где?! :D
А чего самому даже стыдно было выкладывать "такое", но...завтра на работу и решил по женски, легонечко ?
Я тут чутка от вискаря ушёл, кстати, распробовал разного вкуса джинчик..вкуснятина :sneaky:
 

Игорь046

Качёчек
Ох, хороший вопрос конечно. сейчас попробую описать все то что есть в рационе именно на текущий момент.
открыл у себя фото того что у меня есть и оттуда уже выписываю что я пью:
РЖ - 1,8г в сутки в пересчете на кислоты, те что на фото выходят по 3 капсулы.
Эластик пью курсами, не потому что так надо, а потому что он настолько мерзкий на вкус что долго его пить невозможно, тошнит.
АДАМ - витаминный комплекс, сейчас закончился, пью Mens one по 1 табе
Тыква - пью по 2 капсулы, легкая поддержка желчного и простаты.
Зверобой - стабильно по 900мг в сутки постоянно без перерывов, под ним я спокоен, адекватен и собран.
МСМ - по 1 капсуле курсами, ночет курс все никак не прервется
Куэнзим 10 - по 200мг на постоянку.
Ресвератрол - по 1 капсуле на постоянку.
Д3 по 10.000 - все время
Б комплекс - курсами по месяцу, перерыв 1-3 месяца просто так, от балды.
САМЕ - по 2 табы, пью тогда когда не забываю их купить
Статины
пентокс лонг
Урсодез по 500мг
метионин курсами по принципу с эластикомПосмотреть вложение 655
А вот витамины АДАМ,хорошие?Твоё мнение?
 

Franklin

Балтиец
Baltika Team
Хочу выразить благодарность @Алексей Балтика за рабочие витамины, а так же помощь в подготовке @appache
На фото я @Романыч с подопечным моим Димоном, готовились на препаратах Gamma, взяли призовые места в абсолютной категории. Выиграли кубок города который разыгрывался среди 17 семнадцати...да..да Карл))17 спортивных клубов.

Зачёт команде BaltikaTeam. Всех обнял.
Посмотреть вложение 763Посмотреть вложение 764
Красавчик ??
 
Верх