Отзывы о работе Гастронома

Игорь046

Качёчек
Во что играешь ? :)
Я сейчас играю в dead island это про зомби и Road Redemption это как на сеге было,на Мотике гоняешь и лупишь врагов битами,топорами,гранатами и так далее))физика класс)
 

+Djon+

Велосипедист
Я сейчас играю в dead island это про зомби и Road Redemption это как на сеге было,на Мотике гоняешь и лупишь врагов битами,топорами,гранатами и так далее))физика класс)
Сейчас на новой видюхе метро эксодус рублю, выкрутил все настройки на максимум + RTX :)



1582025303_2.jpg
 

+Djon+

Велосипедист

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Норм игрухи :) Только не знаю как на джойстике их рубить !! Я на классике их прохожу Клава + Мышь :)
Я и на клаве с мышкой, и на джостике легко могу рубануться. На джостике с вибро эфектом круче.
 

+Djon+

Велосипедист
Я и на клаве с мышкой, и на джостике легко могу рубануться. На джостике с вибро эфектом круче.
У меня была сонька, джойстик кайфовый , сейчас боксовский подключен к компу , не торт совсем :)
 

Medoed

Мамкин культурист
Ты этой темы не касался Джон и не можешь объективно судить,что все равно. Бизнес не тот,в котором ИП открыл и принимай бабки на СВОЙ счёт. Тут если всё ради клиента делать,можно про себя забыть и свободу свою,в дальнейшем. Но зато всем удобно.
100%
тут на почту за посылкой идешь и то пабздёхиваешь
1615750616858.png
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
У меня была сонька, джойстик кайфовый , сейчас боксовский подключен к компу , не торт совсем :)
Да пофиг, боксовский тоже нормальный, хоть от Денди или Сега)))
 

Vlad8899

Спортсмен
Да цены то так же в рублях будут, платить будешь через обменник по текущему курсу
Да цены то так же в рублях будут, платить будешь через обменник по текущему курсу
Возьми карта кукуруза , при обмене считают по курс цб
 

Vlad8899

Спортсмен
Верх