Отзывы о работе Гастронома

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Для сравнения :) моя половина - программист, если ему не дай бог взбредет в голову потащить меня с собой выбирать железо, то что я смогу ему сказать? Давай возьмем вон тот черненький и вон ту фигню, потому что мне понравилась коробочка :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: ?‍♀
Ну человек программист и мышление его должно быть аналитическим и ему просто не должно приходить в голову что то предлагать подобное чемпионке по русскому жиму, он очень быстро в уме должен считать количество зубов и ребер :ROFLMAO:
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Ну человек программист и мышление его должно быть аналитическим и ему просто не должно приходить в голову что то предлагать подобное чемпионке по русскому жиму, он очень быстро в уме должен считать количество зубов и ребер :ROFLMAO:
Очевидно, все просчитано заранее, потому как подобных предложений не поступало :ROFLMAO:
Но все выходные таскал меня по мотосалонам ??? к счастью, тут я могу сказать что то умное, а не давайкупимкрасненький :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Очевидно, все просчитано заранее, потому как подобных предложений не поступало :ROFLMAO:
Но все выходные таскал меня по мотосалонам ??? к счастью, тут я могу сказать что то умное, а не давайкупимкрасненький :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Так ты еще карбюратор отрегулировать можешь и кВатт/час в лошадиные силы можешь перевести не женщина а золото!
 

Гиря

В чём то шарит
Очевидно, все просчитано заранее, потому как подобных предложений не поступало :ROFLMAO:
Но все выходные таскал меня по мотосалонам ??? к счастью, тут я могу сказать что то умное, а не давайкупимкрасненький :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Легенда гласит, что красный мот - быстрее)))
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Там аш ожил. Думаю стоит заполнить ветку производителя "Гамма" свежими фото. Как думаете?
@Романыч
Вить ты про эту???

 

+Djon+

Велосипедист
Вить ты про эту???

Я в блоке по IP :( Можно его сменить , снова зарегится , но смысла в этом не много все равно забанят :D Первое что я сделаю это наеду на Френка :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Ага, а если фары выключить и гнать 200км, то тебя вообще никто не разглядит))
Потому что разглядывать нечего будет, просто в мешок чёрный соскребут совочком и всё.
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Верх