Отзывы о работе Гастронома

Андрей

Пенсия
Baltika Team
Серы 1 г. в сутки. Хондроитина сульфат две пачки по 10 ампул по1мл/100 мг/мл или одну на 10 ампул по 2мл/100мг/мл на курс раз в полгода.
Есть мнение, что в связке глюкозомин-хондроитин-сера, работает только последний ингредиент, тупо снимает воспаление)))
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Серы 1 г. в сутки. Хондроитина сульфат две пачки по 10 ампул по1мл/100 мг/мл или одну на 10 ампул по 2мл/100мг/мл на курс раз в полгода.
Да в таблетках купил. Там рекомендованная суточная дозировка 1 таб. в сутки. Думаю, не мало будет.
1436
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Беспонтово высмеивать свои косячки) Ошибся - поправься. Начинаешь выкручиваться))
Вова, ну действительно глупый, тут же даже подчеркивают красной волнистой орфографию подчеркивают и уж если бы я хотел то исправил, это же художественный слог а не диктант, я же для таких как ты буквоедов, решивших покрасоваться своими знаниями в первой строфе и "мягкий знак" сделал заглавным, дал понять что и слово-разачарование так же как и внимание специально будет написано с ошибками. Эх ты сборщик информации и ловец душ человеческих, такого приема не знаешь :eek:
Ну и про таких как ты и для таких как ты еще Пушкин писал (может понадобится в жизни):
***
Не дай мне бог сойтись на бале
Иль при разъезде на крыльце
С семинаристом в желтой шале
Иль с академиком в чепце!
Как уст румяных без улыбки,
Без грамматической ошибки
Я русской речи не люблю.
Быть может, на беду мою,
Красавиц новых поколенье,
Журналов вняв молящий глас,
К грамматике приучит нас;
Стихи введут в употребленье;
Но я... какое дело мне?
Я верен буду старине.
 

Андрей

Пенсия
Baltika Team

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Парни,подскажите,если Вас заливает от ГР,как боритесь ?только отменой его?
И сколько по времени тебя уже заливает и с какой дозировки, обычная побочка, в начале курса ГР , но так как курс Гр должен быть достаточно длинным она со временем уходит
 

Андрей

Пенсия
Baltika Team
И сколько по времени тебя уже заливает и с какой дозировки, обычная побочка, в начале курса ГР , но так как курс Гр должен быть достаточно длинным она со временем уходит
Первые пол-года тяжело)
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Вова, ну действительно глупый, тут же даже подчеркивают красной волнистой орфографию подчеркивают и уж если бы я хотел то исправил, это же художественный слог а не диктант, я же для таких как ты буквоедов, решивших покрасоваться своими знаниями в первой строфе и "мягкий знак" сделал заглавным, дал понять что и слово-разачарование так же как и внимание специально будет написано с ошибками. Эх ты сборщик информации и ловец душ человеческих, такого приема не знаешь :eek:
Ну и про таких как ты и для таких как ты еще Пушкин писал (может понадобится в жизни):
***
Не дай мне бог сойтись на бале
Иль при разъезде на крыльце
С семинаристом в желтой шале
Иль с академиком в чепце!
Как уст румяных без улыбки,
Без грамматической ошибки
Я русской речи не люблю.
Быть может, на беду мою,
Красавиц новых поколенье,
Журналов вняв молящий глас,
К грамматике приучит нас;
Стихи введут в употребленье;
Но я... какое дело мне?
Я верен буду старине.
У тебя воспаленное воображение на счет папочек каких то все время гонишь. И походу приколов не понимаешь совсем)
 

Игорь046

Качёчек
И сколько по времени тебя уже заливает и с какой дозировки, обычная побочка, в начале курса ГР , но так как курс Гр должен быть достаточно длинным она со временем уходит
22 дня как начал ставить.Ставлю 3 единички,думал эстро ,сдал оно в середине референтных значений )было 85 кг,сейчас 94
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Пей , как есть, долго пей , если суставы барахлят. Одной банкой не поправишь состояние)
Да правое колено барахлить стало. Сделал узи, жидкость скопилась немного. Хирург сказала пропить хандропротекторы. Да и 2 года назад правый локоть сильно болел, тоже пропил 3-4 месяца, лучше стало.
 
Верх