Отзывы о работе Гастронома

Кащей

Капитан "Кокс"
Господа, кто ставил болд, было ли у кого-то такое, что голос грубел на определенных дозировках? Второй раз курс идет 600 болд в неделю и 2й раз у меня заметно грубеет голос. Будто резко яйца отрастают. При том в определенной дозировке. 400 в неделю - все оки, а когда начал выше ставить (1.5 куба 2 раза в неделю), так окружающие заметили изменения. При том что это на гамма препаратах. Я ставил 600+ кустарного производства и такого не было. В очередной раз доказывает, что кустарка - шляпа с недоливом.
На счёт голоса не заметил но воду слил жостко. Гино на обоих сосках сжалось)))эстро походу сильно упало. Я по 800 херачил. Щас уже как месяц не ставлю, гино снова припухло
 

Кащей

Капитан "Кокс"
На счёт голоса не заметил но воду слил жостко. Гино на обоих сосках сжалось)))эстро походу сильно упало. Я по 800 херачил. Щас уже как месяц не ставлю, гино снова припухло
Болд тоже был от гаммы
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Привет парни !
Объясните как правильно грузиться ундеконатом что бы держал по дольше
4 куба заряжай разово, потом через неделю ещё 2 и езжай на месяц отдыхай.
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
4 куба заряжай разово, потом через неделю ещё 2 и езжай на месяц отдыхай.
Жёстко конечно 6 кубов . Не дай бог уехать )) Заебало это ожидание ! Спасибо за консультацию, братан .
 

Папай

Законник
Baltika Team
Да здравствует вторая половина отпуска!))
И у меня дочка всё, закрыла экзамены, школьный год окончен...теперь маникюры-педикюры, стрижка + краска (в красный ?) и в среду уже на Кипре будут.
Эх, зависть, завистюшка, но я ещё не заработал на себя ?
Всем привет, друзья))
Позитива и добра
 
Верх