Отзывы о работе Гастронома

Petr

Балтиец
Baltika Team
С девочками надо , нежнее и мягче , полюбовно , а вы сразу по лицу ?
Есть девушки, а есть ах**вшие бабы, с первым вариантом да, лишний раз лучше приласкать, полюбить, со вторым априори лучше не контактировать.
 

Petr

Балтиец
Baltika Team
Пздц, конечно...во мадам отжигает...
Петя, я чёт не понял по причине, что тебя продержали и вывод на админку. Ты там точно просто аплеух надавал?)))
Ну если бы не было следов естественно это не смогли бы рассмотреть, а там как засос, получился, то есть след есть, указали как побои и всё, приплыли.
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Выскажу свое мнение по поводу бывших, выносить на всеобщее обозрение(((может ну его нах, знаю случаи что и мирились потом)))
Да девки такие сякие, ну мы ведь тоже не лапочки))) по пьяни и телок снимаем и .....ну вообщем вы поняли
 

Petr

Балтиец
Baltika Team
Хожу в шортах в майке второй день, жара +26 народ до сих пор в курточках и свитерах, дети кстати пальцем тычут в меня, вон смотри какой дядя)))
А меня охрана в суде спрашивала, свои объёмы?
Нет, на улице нашёл ?
 

Vlad8899

Спортсмен
Речи и не шло о том,что кого-то надо колотить. Это вообще бич. Мы говорим о том,что Гордону просто ,в случае нападок женщины,нужно будет защитить свою честь и достоинство. Естественно в юридическом поле и по закону. А чтобы он мог себя защитить и доказать её клевету,её нужно будет записать на диктофон и держать запись при себе. Не надо даже её никуда уносить. Просто баба будет быковать ещё раз,он ей уже скажет: «Милая,у меня есть доказательство того,что ты меня оклеветала ?»
Поверь,она переедет в другой город после такого?
Таких можно просто юридической грамотностью напугать.
Она перед ним бисер мечет,а он пускай статьи УК озвучит,под который попадает её трёп и всё,отвалится сразу)))
Зачем общаться с такими , пусть идут своей дорогой
 

Annotation

Балтиец
Baltika Team
А я вот КПЗ только освободился не давно, ахуенная история о том, как бывшая жена решила поднасрать.
Вся в истерике и панике мне пишет, звонит что сын ее не слушает, забирай его, я с ним после беседы и паре аплеух оказываюсь в ГРВД, с вечера не стали закрывать, вот с 7 утра там просидел до суда, штраф выписали, красота...
Жесть какая, на что только люди не способны
 

Annotation

Балтиец
Baltika Team
Ага :) есть такой категоричный товарищ на просторах инета ? :ROFLMAO:
Сори, это с меня все пошло) я когда с девушкой растался, зарылся в себе и наткнутся на канал. Скинул Алексу, а он потом сюда. В целом он говорит достаточно правильные вещи, но радикальные. Но как известно, у всех своя голова на плечах и слепо верить все не стоит) Тоже не понимаю про эти прошивки. Люди должны людьми оставаться, а не волками/львами/оленями быть.
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
В общем. Была у меня в прошлом году малолетняя пассия. Ну как малолетняя... 24 ей. Она малолетняя именно по отношению ко мне. А так взрослая девушка. В общем припёрлась ко мне на работу жаловаться что я её преследую. Хотя я её и знать забыл с конца прошлого года и живу уже почти пол года спокойно с другой девушкой. А она знаете, такая, стотысяч пятьсот подписчиков в инсте, бесконечные фоточеессии. Посмотрите какая я красивая и все такое. Куча сообщений, звонков и слюней от мужиков. Причём она абы с кем не будет. В 18 она встречалась с 60 летним депутатом. Потом она летала к одному деду в Москву. Он прилетал к ней из Америки. И летала она будучи в отношениях. Приехала оттуда с новым айфоном. Ну чувак ей показал на дверь. И таких историй у неё... Я просто не хочу описывать. Это долго. В общем я начал общение с текущей. Её это видимо задело. И она пришла на работу. И это притом что я её вообще никак не трогал. Вообще никак с момента нашего разрыва. И пыталась меня оболгать. В общем кучу бумаги исписал. Все сказали, что кроме её каких-то домыслов и предложений у неё ничего нет. Я вообще никак с ней не контактировал. Но она решила мне испортить жизнь. То что она ипанутая на всю голову, я уже тогда понял, почему и прекратил общение. Но не думал что она пойдёт на то чтобы портить мне жизнь. На работе конечно все почитали. Послушали её. Сказали, что не парься, у неё на тебя вообще ничего нет. Только слова, которые скорее всего являются её фантазией. Но тем не менее кости будут на работе мне мыть ещё долго. С улыбочкой. Герой- любовник блин)
Какая отвратительная история.
 

ArturIvanof

Качёчек
В общем. Была у меня в прошлом году малолетняя пассия. Ну как малолетняя... 24 ей. Она малолетняя именно по отношению ко мне. А так взрослая девушка. В общем припёрлась ко мне на работу жаловаться что я её преследую. Хотя я её и знать забыл с конца прошлого года и живу уже почти пол года спокойно с другой девушкой. А она знаете, такая, стотысяч пятьсот подписчиков в инсте, бесконечные фоточеессии. Посмотрите какая я красивая и все такое. Куча сообщений, звонков и слюней от мужиков. Причём она абы с кем не будет. В 18 она встречалась с 60 летним депутатом. Потом она летала к одному деду в Москву. Он прилетал к ней из Америки. И летала она будучи в отношениях. Приехала оттуда с новым айфоном. Ну чувак ей показал на дверь. И таких историй у неё... Я просто не хочу описывать. Это долго. В общем я начал общение с текущей. Её это видимо задело. И она пришла на работу. И это притом что я её вообще никак не трогал. Вообще никак с момента нашего разрыва. И пыталась меня оболгать. В общем кучу бумаги исписал. Все сказали, что кроме её каких-то домыслов и предложений у неё ничего нет. Я вообще никак с ней не контактировал. Но она решила мне испортить жизнь. То что она ипанутая на всю голову, я уже тогда понял, почему и прекратил общение. Но не думал что она пойдёт на то чтобы портить мне жизнь. На работе конечно все почитали. Послушали её. Сказали, что не парься, у неё на тебя вообще ничего нет. Только слова, которые скорее всего являются её фантазией. Но тем не менее кости будут на работе мне мыть ещё долго. С улыбочкой. Герой- любовник блин)
Ничерта не понял, но очень интересно.
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
В общем. Была у меня в прошлом году малолетняя пассия. Ну как малолетняя... 24 ей. Она малолетняя именно по отношению ко мне. А так взрослая девушка. В общем припёрлась ко мне на работу жаловаться что я её преследую. Хотя я её и знать забыл с конца прошлого года и живу уже почти пол года спокойно с другой девушкой. А она знаете, такая, стотысяч пятьсот подписчиков в инсте, бесконечные фоточеессии. Посмотрите какая я красивая и все такое. Куча сообщений, звонков и слюней от мужиков. Причём она абы с кем не будет. В 18 она встречалась с 60 летним депутатом. Потом она летала к одному деду в Москву. Он прилетал к ней из Америки. И летала она будучи в отношениях. Приехала оттуда с новым айфоном. Ну чувак ей показал на дверь. И таких историй у неё... Я просто не хочу описывать. Это долго. В общем я начал общение с текущей. Её это видимо задело. И она пришла на работу. И это притом что я её вообще никак не трогал. Вообще никак с момента нашего разрыва. И пыталась меня оболгать. В общем кучу бумаги исписал. Все сказали, что кроме её каких-то домыслов и предложений у неё ничего нет. Я вообще никак с ней не контактировал. Но она решила мне испортить жизнь. То что она ипанутая на всю голову, я уже тогда понял, почему и прекратил общение. Но не думал что она пойдёт на то чтобы портить мне жизнь. На работе конечно все почитали. Послушали её. Сказали, что не парься, у неё на тебя вообще ничего нет. Только слова, которые скорее всего являются её фантазией. Но тем не менее кости будут на работе мне мыть ещё долго. С улыбочкой. Герой- любовник блин)
В монастырь Сергей тебе надо бежать, завязывай с дефчонками, не твоё)))
 
Верх