Отзывы о работе Гастронома

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Старый ну хватит рогом то упираться, ну что ты такой настырный, где не надо и не шаришь. Хёрли ты равняеш бойцов миллионеров с петухами нищебродами с оренбурга.Во первых эти хвалёные кавказские братья уже сдали друг друга, обоссавшись в отделе, как я тебе и обещал. Во вторых им статью поменяли на покушение на убийство, а я тоже об этом тебе говорил, так что щас словят они по пяточку и поедут в Красную зону осимилироваться. Дело у Бастрыкина на контроле, так что могут и за носителей, хотя теперь такие вряд ли найдутся тем более, присадить. Ментам с СК ругаться не с руки из за каких то засранцев-нищебродов. И вообще давай заканчивать эту тему, здесь уже концовка одна будет, не интересно перетирать, много чести ссыкунам.
О как все меняется как в калейдоскопе, были "черножопые петушки кавказской внешности", теперь "петухи нищеброды с оренбурга" (не С, а ИЗ, и Оренбург с заглавной буквы). Шаришь то ты, я всего лишь высказываю свое время. И тут кстати не нужно толщиной партмоне мерится, а если ты являешься для кого то примером, то тем более за слова свои отвечать нужно, что бы потом твои же товарищи по рингу не говорили, "мне стыдно за такого Сергей", а то получается там бастрыкенские ребята все разрулили, а тут как ты выражаешься "упрутся рогом", я кстати об этом и говорил, что закон у нас что дышло...., с какого перепуга "покушение на убийство" , Бастрыкин так захотел.
Как я и говорил-Ранее глава Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил руководству ГУ МВД по Москве переквалифицировать дело о хулиганстве на покушение на убийство. Это связано с тем, что у нападавших нашли колюще-режущий предмет. (один у всех сразу) :ROFLMAO:
Так что кто там у нас любитель перочинных ножей или чертежники с цыркулями-мотайте на ус
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
О как все меняется как в калейдоскопе, были "черножопые петушки кавказской внешности", теперь "петухи нищеброды с оренбурга" (не С, а ИЗ, и Оренбург с заглавной буквы). Шаришь то ты, я всего лишь высказываю свое время. И тут кстати не нужно толщиной партмоне мерится, а если ты являешься для кого то примером, то тем более за слова свои отвечать нужно, что бы потом твои же товарищи по рингу не говорили, "мне стыдно за такого Сергей", а то получается там бастрыкенские ребята все разрулили, а тут как ты выражаешься "упрутся рогом", я кстати об этом и говорил, что закон у нас что дышло...., с какого перепуга "покушение на убийство" , Бастрыкин так захотел.
Как я и говорил-Ранее глава Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил руководству ГУ МВД по Москве переквалифицировать дело о хулиганстве на покушение на убийство. Это связано с тем, что у нападавших нашли колюще-режущий предмет. (один у всех сразу) :ROFLMAO:
Так что кто там у нас любитель перочинных ножей или чертежники с цыркулями-мотайте на ус
А нехуй было на человека с маленьким ребёнком нападать. И там два мужика подрались взрослых бойца, чувствуешь разницу, Вадим
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
А нехуй было на человека с маленьким ребёнком нападать. И там два мужика подрались взрослых бойца, чувствуешь разницу, Вадим
Эмоции нужно поубавить, если начинать собирать всю инфу , то сейчас картинка все интереснее и интересне послушай что говорят двое пострадавших, там ребята те же, и грязьтя они начали за долго до этого в магазине каком то и дальше пошло поехало, всем же советую на будущее головой думать когда рядом твой ребенок, стоит ли вообще затевать перепалку у виноводочного прилавка.
Одно дело когда к тебе в хату пьяный врывается и другое когда вы молодые отморозки с обеих сторон. Ща капать начнут выяснется что и те два району спать спокойно не дают.
Еще раз повторю свою мысль-наказать нужно по закону, а не линчевать их по желанию публики и властьдержащих.
Ты сам то понимаешь откуда взялась статья "покушение на убийство" адвокаты нормальные в а*уе.
а что касается Харитонова и Яндиева, то повторяю еще раз вопрос не в том мужики дрались или нищеброды с оренбурга, а в том что "за базар нужно отвечать", а не пушить свой павлиний хвост хоть ты и ветеран. Если капнем архив, ровно такой разговор шел тогда, и гнать ослоебов и репу в кровь, и Серега красава он офицер он на мир не пойдет, а научит их жить и т.д. и т.п. Мне тут рассказывали, когда я сказал, что Харитонов в лужу сел и пукает, щас на него надавят владельцы промоушинов, приедут старейшины тейпов с катомкой и сережа в засос прилюдно будет в десны трахаться.
-да как ты можешь так думать! девочки гимназистки падали в обморок.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Так и делаются новости, -жители кавказа напалина мужчину с РЕБЕНКОМ.
*уяк у все праведный гнев-все закипело завертелось, уже никого не волнует что это не Кавказ, по*уй ослоебы убирайтесь, так это не ослоебы.
Нам по*уй пусть убираются, понаехали Новая Москва в опасности.
Яндиев ударил из потишка Харитонова, ослоебов на*уй.
Но они померились и пожали друг другу руки, не а что взрослые мужики, миллионеры могут себе позволить.
Как и говорил один господин и совсем не Геббельс-новостей нет, а если они и есть , то ненужно их рассказывать, новости нужно создавать.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Только что посмотрел, а чего мы хотим если это становится нормой жизни для дворовых пацанов
славяне, кавказ и т.д.
 

fedot

Турникмен
О как все меняется как в калейдоскопе, были "черножопые петушки кавказской внешности", теперь "петухи нищеброды с оренбурга" (не С, а ИЗ, и Оренбург с заглавной буквы). Шаришь то ты, я всего лишь высказываю свое время. И тут кстати не нужно толщиной партмоне мерится, а если ты являешься для кого то примером, то тем более за слова свои отвечать нужно, что бы потом твои же товарищи по рингу не говорили, "мне стыдно за такого Сергей", а то получается там бастрыкенские ребята все разрулили, а тут как ты выражаешься "упрутся рогом", я кстати об этом и говорил, что закон у нас что дышло...., с какого перепуга "покушение на убийство" , Бастрыкин так захотел.
Как я и говорил-Ранее глава Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил руководству ГУ МВД по Москве переквалифицировать дело о хулиганстве на покушение на убийство. Это связано с тем, что у нападавших нашли колюще-режущий предмет. (один у всех сразу) :ROFLMAO:
Так что кто там у нас любитель перочинных ножей или чертежники с цыркулями-мотайте на ус
 

fedot

Турникмен
О как все меняется как в калейдоскопе, были "черножопые петушки кавказской внешности", теперь "петухи нищеброды с оренбурга" (не С, а ИЗ, и Оренбург с заглавной буквы). Шаришь то ты, я всего лишь высказываю свое время. И тут кстати не нужно толщиной партмоне мерится, а если ты являешься для кого то примером, то тем более за слова свои отвечать нужно, что бы потом твои же товарищи по рингу не говорили, "мне стыдно за такого Сергей", а то получается там бастрыкенские ребята все разрулили, а тут как ты выражаешься "упрутся рогом", я кстати об этом и говорил, что закон у нас что дышло...., с какого перепуга "покушение на убийство" , Бастрыкин так захотел.
Как я и говорил-Ранее глава Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил руководству ГУ МВД по Москве переквалифицировать дело о хулиганстве на покушение на убийство. Это связано с тем, что у нападавших нашли колюще-режущий предмет. (один у всех сразу) :ROFLMAO:
Так что кто там у нас любитель перочинных ножей или чертежники с цыркулями-мотайте на ус
О как все меняется как в калейдоскопе, были "черножопые петушки кавказской внешности", теперь "петухи нищеброды с оренбурга" (не С, а ИЗ, и Оренбург с заглавной буквы). Шаришь то ты, я всего лишь высказываю свое время. И тут кстати не нужно толщиной партмоне мерится, а если ты являешься для кого то примером, то тем более за слова свои отвечать нужно, что бы потом твои же товарищи по рингу не говорили, "мне стыдно за такого Сергей", а то получается там бастрыкенские ребята все разрулили, а тут как ты выражаешься "упрутся рогом", я кстати об этом и говорил, что закон у нас что дышло...., с какого перепуга "покушение на убийство" , Бастрыкин так захотел.
Как я и говорил-Ранее глава Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил руководству ГУ МВД по Москве переквалифицировать дело о хулиганстве на покушение на убийство. Это связано с тем, что у нападавших нашли колюще-режущий предмет. (один у всех сразу) :ROFLMAO:
Так что кто там у нас любитель перочинных ножей или чертежники с цыркулями-мотайте на ус
И Старый, прекращай ехидничать, вроде уже древний дядя. У меня в далёкие школьные годы по русскому и лит-ре была твёрдая пять, а школа была самая сильная в городе. Я же не разу тебя не исправил, не красиво с твоей стороны, хотя иногда в твоих опусах бывает столько хуевых ошибок и словарной путаницы, где не понять смысла, но люди тебя не разу не тыкали носом. Иногда не надо сильно умничать, всё мы люди на форуме, а не роботы. Подумай.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
И Старый, прекращай ехидничать, вроде уже древний дядя. У меня в далёкие школьные годы по русскому и лит-ре была твёрдая пять, а школа была самая сильная в городе. Я же не разу тебя не исправил, не красиво с твоей стороны, хотя иногда в твоих опусах бывает столько хуевых ошибок и словарной путаницы, где не понять смысла, но люди тебя не разу не тыкали носом. Иногда не надо сильно умничать, всё мы люди на форуме, а не роботы. Подумай.
Ну у меня то в школе по русскому еле еле тройка была, поэтому и приятно осознавать что и отличники не далеко ушли. Вот мне нравится на Доче есть знаток русского языка, культурно подскажет какое правило прочесть нужно, где подправит, про школу и аттестат не рассказывает :ROFLMAO:
а что не всегда можно понять смысл, есть такое, слишком витиевато и без знаков препинания, хотя из показательной школы с двумя пятерками нужно ткать мысль даже из тонких ниток, а роботы нас исправляют и помогают ;)
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Федот и Хоттабыч - новый тандем спорщиков?)
Маг спора нет, у человека своя точка зрения- куроебы, ослоебы, петухи , пресс хата, красная черная зона, его зоной не напугаешь, короче уголовный зоолог (новое направление в изучении эволюции животного мира в условия нахождения в заключении), у меня своя. Время все расставляет на свои места. С годами становишься не такой заносчивый, смелый, понимаешь что жизнь могла и лучше быть, но могла и значительно жестче с тобой обойтись, поэтому и хочется полового акта по взаимной любви с особью того же вида, да и не хочется кому то желать зла и махать шашкой, а то себе что нибудь повредишь .
Я же всем желаю душевного спокойствия особенно если рядом близкие и дети, равенство прав и обязанностей не взирая на национальности и половые предпочтения, ну и сума и тюрьма пусть минует вам дом при всей вашей храбрости и вере в свою непорочность.;)
 
Последнее редактирование:

Петрович

В чём то шарит
Привет, парни :) отличного дня :) опять митингуете? :)
Лёхе пора препараты разбавлять))) Стероидная ярость.))) Скажи лучше: в МСК спортзалы открывают или нет? У нас вроде как открывают спортмероприятия, а про залы и бассейны молчат.
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Лёхе пора препараты разбавлять))) Стероидная ярость.))) Скажи лучше: в МСК спортзалы открывают или нет? У нас вроде как открывают спортмероприятия, а про залы и бассейны молчат.
Обещают :) типа, ситуация стабилизировалась. В пн узнаем :)
 
Верх