Отзывы о работе Гастронома

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Так столько и было) Просто у тех, кто состоит в группе, нет такого ограничения. Для людей не в группе 10 секунд теперь. В любом случае некорректные действия типа флуда, рекламы и т.д. от обычных пользователей мо. Модерируется и учетки могут идти в бан, тем более есть правиоль 350+ сообщений, чтобы можно было писать в личку.
Ты сейчас с кем разговариваешь? модерируется, учетка,флуд, бан, группы
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Кальян никогда не курил, сигаретами баловались до армии, не тянет)))
Правильно Романыч, вот они что то в лаптях на балалайке не играют и деревянной ложкой щи не хлебают, мы все норовим что то ихнее в рот сунуть, то кальян то шаурму :mad: ?
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Кальян никогда не курил, сигаретами баловались до армии, не тянет)))
Я курила кальян пару раз... особо прикола не поняла. Сейчас вообще не вижу смысла ни в курении, ни в алкоголе.
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Правильно Романыч, вот они что то в лаптях на балалайке не играют и деревянной ложкой щи не хлебают, мы все норовим что то ихнее в рот сунуть, то кальян то шаурму :mad: ?
Шаурму не трогать ? ? ? кстати, что они в нее такое ядерное кладут, запах ? ? ? ?
 

ArturIvanof

Качёчек
Помню как то заехали в кафе после после зала, пожрать и кальян покурить. А тренировал я в этот ноги.
Короче размазало меня после кальяна капитально.
А сейчас уже не в кайф курить.
 

Annotation

Балтиец
Baltika Team
Ссылка должна быть прямой. То что ты скинул - ссылка на сайт где есть фото. Прямая ссылка, это когда на выходе выдается картинка с заголовками application/image

Поддерживаемые сайты чтобы автоматически подставлялось:

Чтобы вставить картинку должно быть так:

И то не всем эта картинка может быть доступна.
 

Папай

Законник
Baltika Team
Серега ты курящий что ли? или только кальян покуриваешь?
Не не, я уже лет 12 назад бросил, если правильно считаю, Андрюха)
Сейчас кальянчик, да, ну и раз в год сигару могу выкурить, когда с друзьями собираемся на шашлычок ?
А электронные эти штучки, если только в аврале работаю и понимаю, что на кальян не смогу выделить 2 часа, как называю, в свои кальянные дни
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Ссылка должна быть прямой. То что ты скинул - ссылка на сайт где есть фото. Прямая ссылка, это когда на выходе выдается картинка с заголовками application/image

Поддерживаемые сайты чтобы автоматически подставлялось:

Чтобы вставить картинку должно быть так:

И то не всем эта картинка может быть доступна.
как дает копировать с телефона,так и копирую, иначе там никак вроде не скопируешь
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Не не, я уже лет 12 назад бросил, если правильно считаю, Андрюха)
Сейчас кальянчик, да, ну и раз в год сигару могу выкурить, когда с друзьями собираемся на шашлычок ?
А электронные эти штучки, если только в аврале работаю и понимаю, что на кальян не смогу выделить 2 часа, как называю, в свои кальянные дни
У меня знакомый также бросил...как не позвоню, так он кальян пыхтит :D
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Видел недавно рекламу в KFC со скидкой 30% на первый заказ, решил а че б не попробовать. Заказал немного, жду. Прошло 40 минут, курьер просто заказ завершил и все. Прошло еще 10 минут, я позвонил в поддержку, мол чо такое. Ответила мадама (по голосу приезжая и есть сильный акцент). Ну я ей обрисовал ситуацию, мол курьер завершил заказ и не приехал. Так она начала говорить, что я совершил 30 заказов и был заблокирован в системе, я ей объясняю, что это невозможно и что это проблема у них. Она начинает винить меня и нести бред. Говорит "я нашла ваш заказ на 800р, адрес Люберцы .....". Говорю, что я не там живу, прошу перевести меня на старшего специалиста. Она опять начинает выдумывать причины, что у них все норм и это я виноват. По итогу позвонил 2й раз, составил претензию на оператора за некомпетентность и на курьера. Потом заказал мак, не доложили 1 позицию ? А утром звонил в магазин по продаже товаров, не доложили уголь. Боюсь заказывать что-либо, Москва мою ауру подпортила
Ты "счясливчик"!))))
 
Верх