Отзывы о работе Гастронома

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Женщины к чужим детям относятся иначе чем мужчины. Более отрицательно скажем) Это давно известно) Ну тоесть для большинства мужчин жениться на девушке с ребёнком это нормально и ничего такого в этом нет. А вот женщина далеко не каждая захочет серьёзных отношений с мужчиной, воспитывающим самостоятельно детей. Другое дело, что таких мужчин не много.
Я не про твое отношение к ребенку, думаю, что там все ровно как раз :)
 

ArturIvanof

Качёчек
Да уж...у меня на работе у одного за другим не понос так золотуха :) второй месяц почти без выходных...
Второй год без выходных.
Здарова парни.
Бензин АИ-95 54,04 руб.
Че там про инфляцию нам будут рассказывать по итогам года.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Второй год без выходных.
Здарова парни.
Бензин АИ-95 54,04 руб.
Че там про инфляцию нам будут рассказывать по итогам года.
Напомню в Краснодаре 3 января заправился по 47,10 А-95 итого рост 12%, сегодня на Луке 52,68
Кстати на днях даже кремлевский росстат вынужден был признать , что в реальном выражении пенсии упали на 1,8 % и это с индексацией. Остальные социально экономические показатели тоже грустные и это с учетом низкого ковидного старта года.
 

ArturIvanof

Качёчек
Привет братаны !! Ну если кому надо собрать мебель фирмы Икея -шмикея- залупакея , пишите звоните, для вас бесплатно ! )) Вторая неделя без зала такое ощущение что в дрища превращаюсь одни предплечья как у Папая от этих отвёрток и шестигранников. Успел уже затопить соседей не сильно правда ,сука шланг на слив от стиралки выскочил и всё нахер на пол . Короче я заебался !
Терпеть не могу мебель собирать.
У меня тумбочка прикроватная два месяца разобранная стояла.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Терпеть не могу мебель собирать.
У меня тумбочка прикроватная два месяца разобранная стояла.
Это мне нужно было как то собрать икеевскую мебель, я помню с бодуна *уями всех обложил от Йоулупукки до пример -министра Швеции, ни*уя не собрал. Ушел пить пиво, прихожу жена с сыном все собрали и ржут над инженером ракетчиком, сукаааа!
 

Гиря

В чём то шарит
Это только плюс, пусть маски снимут и в засос перецелуются, глядишь..... ;)
Да по мне пусть хоть в задницу друг друга перетрахают. Слуги народа должны о народе думать, а эти что не придумают, все во вред идет
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
 

Serjo

В чём то шарит
Маг, кепку не заказывал себе в гастрономе?
 
Верх