Отзывы о работе Гастронома

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Доброе утро, ну что, самый дорогой урок в истории недавно был, сейчас ценники взлетят ещё сильнее.
Настолько дорогой что клоун даже по русски заговорил) зря он про яо заикнулся накануне, по сути подписал себе приговор
 
Последнее редактирование:

Annotation

Балтиец
Baltika Team
Настолько дорогой что Зеля даже по русски заговорил)) зря он про яо заикнулся накануне, по сути подписал себе приговор
Да на него пофиг, самое ужасное, что у нас все подорожает вновь. Игры стариков, а страдают обычные люди. Вечные конфликты, агрессии. Это нужно узкому кругу лиц, в Украине служат обычные люди, которые выполняют приказы. Как и у нас. Разница лишь в командовании. И там, и там гибнут обычные люди. Не те, кто придумывают приказы, а простые ребята. Казалось бы, столько лет прошло с войны, а люди так и не научились, что война - зло, которое не нужно допускать.
В любом случае я собираюсь валить в ближайшем будущем, останавливает лишь отсутствие английского языка, но дело поправимое.
 

Моллюск 23

"ампутатор"
Да на него пофиг, самое ужасное, что у нас все подорожает вновь. Игры стариков, а страдают обычные люди. Вечные конфликты, агрессии. Это нужно узкому кругу лиц, в Украине служат обычные люди, которые выполняют приказы. Как и у нас. Разница лишь в командовании. И там, и там гибнут обычные люди. Не те, кто придумывают приказы, а простые ребята. Казалось бы, столько лет прошло с войны, а люди так и не научились, что война - зло, которое не нужно допускать.
В любом случае я собираюсь валить в ближайшем будущем, останавливает лишь отсутствие английского языка, но дело поправимое.
?
 

fedot

Турникмен
Да на него пофиг, самое ужасное, что у нас все подорожает вновь. Игры стариков, а страдают обычные люди. Вечные конфликты, агрессии. Это нужно узкому кругу лиц, в Украине служат обычные люди, которые выполняют приказы. Как и у нас. Разница лишь в командовании. И там, и там гибнут обычные люди. Не те, кто придумывают приказы, а простые ребята. Казалось бы, столько лет прошло с войны, а люди так и не научились, что война - зло, которое не нужно допускать.
В любом случае я собираюсь валить в ближайшем будущем, останавливает лишь отсутствие английского языка, но дело поправимое.
Полностью согласен, насчёт валить отсюда и что война нахер не нужна никому, кроме кремлёвских крыс.А,всем привет.
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Не, ну наш презик предупреждал же..чтобы опомнились клоуны, но никто не слышал. Вот результат.
И не один раз предупреждал. Очевидно, думали, что Россия на войну опять не явится и можно будет безнаказанно вырезать мирное население ЛНР и ДНР.
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Ох Братцы и Сестры...Зеля наверное уже чемоданы пакует.. Как Януковича никто спасать не будет))
А он разве еще не свалил? ? имхо, тревожный чемоданчик у него изначально собран :)
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Ну что, нормально умеем воевать и проводить операции???⚔ храни Бог наших пацанов
Мне с гос услуг уведомление пришло явиться в военкомат по прописке для уточнения данных Шо им за данные уточнить надо ? Уже бы объявили мобилизацию чо ходить вокруг да около .
 
Верх