Отзывы о работе Гастронома

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Верно, не надо жёсткой ругани! Сейчас и так читаешь, тошно,до чего народ отупел. Никто не хочет войны, мы 8 лет это терпели, там люди гибли, а мы смотрели. Смотрели,как сожгли людей 2 мая 2014, это Путин развязал? Нет! Путин это закончит,мы это закончим. Одно не пойму, причём тут правители. Я сейчас вижу, что президент делает для защиты нашей страны и интересов. Кто сомневается, что радикальная Украина не опасна с нами по соседству, могу возразить пример Чечни 99года и её походом на Дагестан, Грузией и её походом на цхинвал, там танками дома сносили, как это можно не сравнивать? И не видеть угрозы? Я не могу понять. Путин не начал войну. Война это захват и уничтожение населения и территории,мы же работаем максимально мягко,чтобы люди не гибли.
Не,тут с Серёгой,я полностью согласен и ещё один аспект,если бы ВВП сейчас не принял кординальные меры,и дальше бы сопли жевали,через пару лет,могла цветная революция и у нас назреть,а так после Сирии ещё раз показывает,нехер лезть,а то люлей могут получить все без разбору
 

Annotation

Балтиец
Baltika Team

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Верх