Отзывы о работе Гастронома

GordonFreeman

В чём то шарит
Представляю в какой лютый перетрен загонит себя натурал с 5 тренировками в неделю :D
Ну кстати хз. Я в натураху 5 раз в неделю и занимался. Но было тяжелее, по моим воспоминаниям)
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Главное, что в платья женские не переодевался))
Ну со слов там прям подписчики есть, вопросы задают на тему питания и всего такого. Я надеюсь Серый им признался, что "секрет" то в другом :D
Может и из тебя одни кубики сделать))))))))
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Х/з Серега, меня в инсте нет.
Даже не интересно)))
Но если сосцы интересуют, напиши Гордону, он тебя добавит к себе. ;)
Если честно, не понимаю шуток про "сосцы" и как это касается меня. Можешь пояснить суть? А то я честно не вдупляю) У меня с юмором все отлично, но в данном случае я не понимаю взаимосвязи. Если ты о фото которые я иногда выкладываю здесь из зала, чтобы показать прогресс и актуальную форму, то мне очень странно, что ты обратил внимание на "сосцы". Они точно такие же как у всех. Не обижайся, но мне бы даже в голову не пришло заострять внимание или шутить на тему мужских сосков, ягодиц и всего такого. Это выглядит... Странным. Так что жду пояснений)
 
Последнее редактирование:

Петрович

В чём то шарит
Привет,Петрович!Куда пропал?
Салют! Целая история)) если коротко, то не была доступа к форуму. Я ж с бука сидел. Много чего поменялось. Порвал бедро у паха. Всек одному типу ( 20 лет не дрался) и порвал бедро. Причём бил рукой, а опорная нога поехала по льду. Щёлк и всё. Это его не спасло, но от тренировок меня удалило. В общем, бывшую отбил. ? сейчас просох немного, венки появились)) только силовые посыпались. На май не успеваю толком подготовиться. В общем, Траск время на то, чтобы доказать, что боярский ещё тот, всё же 10 лет разницы ?
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Салют! Целая история)) если коротко, то не была доступа к форуму. Я ж с бука сидел. Много чего поменялось. Порвал бедро у паха. Всек одному типу ( 20 лет не дрался) и порвал бедро. Причём бил рукой, а опорная нога поехала по льду. Щёлк и всё. Это его не спасло, но от тренировок меня удалило. В общем, бывшую отбил. ? сейчас просох немного, венки появились)) только силовые посыпались. На май не успеваю толком подготовиться. В общем, Траск время на то, чтобы доказать, что боярский ещё тот, всё же 10 лет разницы ?
Бывшую отбил?) Эммм... Это то о чем я думаю?) Отбил женщину у того, к кому она ушла от тебя? Скажи что это совсем другая история. Что ты опечатался и хотел написать "побил"))) Не разочаровывай меня)
 

Гиря

В чём то шарит
Салют! Целая история)) если коротко, то не была доступа к форуму. Я ж с бука сидел. Много чего поменялось. Порвал бедро у паха. Всек одному типу ( 20 лет не дрался) и порвал бедро. Причём бил рукой, а опорная нога поехала по льду. Щёлк и всё. Это его не спасло, но от тренировок меня удалило. В общем, бывшую отбил. ? сейчас просох немного, венки появились)) только силовые посыпались. На май не успеваю толком подготовиться. В общем, Траск время на то, чтобы доказать, что боярский ещё тот, всё же 10 лет разницы ?
Выздоравливай)
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Если честно, не понимаю шуток про "сосцы" и как это касается меня. Можешь пояснить суть? А то я честно не вдупляю) У меня с юмором все отлично, но в данном случае я не понимаю взаимосвязи. Если ты о фото которые я иногда выкладываю здесь из зала, чтобы показать прогресс и актуальную форму, то мне очень странно, что ты обратил внимание на "сосцы". Они точно такие же как у всех. Не обижайся, но мне бы даже в голову не пришло заострять внимание или шутить на тему мужских сосков, ягодиц и всего такого. Это выглядит... Странным. Так что жду пояснений)
Ну завидуют парни :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: везет всегда одним и тем же :) у тебя то тройнички, то сырники каждое утро, а у Сереги талоны на инет :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Ну завидуют парни :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: везет всегда одним и тем же :) у тебя то тройнички, то сырники каждое утро, а у Сереги талоны на инет :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Про тройнички тсссс) А то Рома шашкой махнет) Сырники, да, мой кулинарный фетиш) Ещё частенько запеканку творожную ем по утрам)
 

Петрович

В чём то шарит
Бывшую отбил?) Эммм... Это то о чем я думаю?) Отбил женщину у того, к кому она ушла от тебя? Скажи что это совсем другая история. Что ты опечатался и хотел написать "побил"))) Не разочаровывай меня)
Не. Я ушёл. Не к другой, а ушёл. Я женщин бью только по попе?
 

Папай

Законник
Baltika Team
Купил блять ванну ! Стоила 46 сейчас 74 Придётся по старинке жопу в поле с ковшыка мыть .
Да охренеть цены, это да...дочке обещал телефон на день рождения, точнее она половину накопила типа, а остальное я обещал добавить.
Так вот половина превратилась в треть цены и это за 4 дня всего....капец просто :unsure:
А че делать, обещал, надо выполнять (
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Спасибо. Не думал даже, что по бытов думал, что по бытовухе порвусь.
Выздоравливай :) у меня первое растяжение тоже бытовое было. На 8е марта подарок себе сделала, с табуретки навернулась ? :ROFLMAO:
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Салют! Целая история)) если коротко, то не была доступа к форуму. Я ж с бука сидел. Много чего поменялось. Порвал бедро у паха. Всек одному типу ( 20 лет не дрался) и порвал бедро. Причём бил рукой, а опорная нога поехала по льду. Щёлк и всё. Это его не спасло, но от тренировок меня удалило. В общем, бывшую отбил. ? сейчас просох немного, венки появились)) только силовые посыпались. На май не успеваю толком подготовиться. В общем, Траск время на то, чтобы доказать, что боярский ещё тот, всё же 10 лет разницы ?
Чаще драться нада)))
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Салют! Целая история)) если коротко, то не была доступа к форуму. Я ж с бука сидел. Много чего поменялось. Порвал бедро у паха. Всек одному типу ( 20 лет не дрался) и порвал бедро. Причём бил рукой, а опорная нога поехала по льду. Щёлк и всё. Это его не спасло, но от тренировок меня удалило. В общем, бывшую отбил. ? сейчас просох немного, венки появились)) только силовые посыпались. На май не успеваю толком подготовиться. В общем, Траск время на то, чтобы доказать, что боярский ещё тот, всё же 10 лет разницы ?
Восстанавливайся и не переживай. Сила не выносливость, быстро не уйдёт...
 
Верх