ТB-500

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
ТВ-500 (он же тимозин бета 4) – это полноценный фармпрепарат, но предназначенный не для людей, а для животных.

Если быть более точным, то для животных, которые испытывают весьма значительную нагрузку на суставы, а это касается в первую очередь лошадей, особенно беговых и скаковых. Полезность ТВ-500 состоит в том, что он позволяет снять воспалительные процессы в суставах, если таковые имеются.

Кстати, и у людей тоже — поэтому мы с вами вполне можем его использовать.
ТВ-500 позволяет облегчать состояние как в острой стадии травм, так и при травмах солидно запущенных. Эффективность препарата исключительно высока – я не знаю того, кому бы ТВ-500 не помог.

Правда, все это справедливо только при соблюдении ряда условий.

*Во-первых, дозы ТВ-500 должны быть достаточно высокими – речь идет примерно о 5-10 мг в неделю (строго говоря, недельная доза вычисляется из расчета 0,85 мг на 10 килограмм собственного веса).

*Во-вторых, для достижения максимального эффекта курс ТВ-500 должен продолжаться от 6 недель.

*В-третьих, вы должны быть уверены в качестве того препарата, который покупаете.

Наконец, нужно правильно делать сами инъекции. По моему опыту, для достижения максимального эффекта нужно сделать до 10 инъекций вокруг места повреждения– они делаются подкожно с помощью инсулинового шприца с иглой 12,7 мм. Хотя часто обходятся 2-3 внутримышечными инъекциями вблизи поврежденного места – конечно, если в данном месте внутримышечные инъекции можно делать. Наконец, ТВ-500 можно вводить и внутривенно, но, с моей точки зрения, это худший вариант.

И буквально два слова о потенциальных рисках. Согласно единичным исследованиям, ТВ-500 может стимулировать рост злокачественных опухолей (правда, только в том случае, если они уже у вас имеются). Пока что это не более, чем гипотеза, которая требует подтверждения или опровержения, но учитывать такой риск определенно стоит.
peptid-drugie.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх