Боевые виды спорта

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Здесь три момента!
1.МСМК ему присвоили не в России! В Азербайджане! Это большая разница!
2. Левша практически всегда имеет пртимущество перед правшой!
3. Это не бокс.
1. Ну так победил на международных соревах, значит МСМК, какая разница где присвоили? Вот МС Азербайджана и МС России согласен, разные вещи.
2. Почему? Для левши правша же тоже в неудобной стойке
3. Согласен, была б перчатка, может и устоял бы, но все равно правила бокса тут, хотя тактика конечно совсем другая должна быть
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
1. Ну так победил на международных соревах, значит МСМК, какая разница где присвоили? Вот МС Азербайджана и МС России согласен, разные вещи.
2. Почему? Для левши правша же тоже в неудобной стойке
3. Согласен, была б перчатка, может и устоял бы, но все равно правила бокса тут, хотя тактика конечно совсем другая должна быть
Я написал свою точку зрения. В Азербайджане выполнить МСМК легче чем в РФ. По левше просто знаю, сам левша. Левша тренеруется с правшами в основном, левшей меньше, у левшей опыта с правшами больше, чем у правшей с левшами. А еще левше неудобно с левшой, по той же причине. Мне повезло в зале было 5 левшей. Работать могу и с теми , и с теми!)
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Я написал свою точку зрения. В Азербайджане выполнить МСМК легче чем в РФ. По левше просто знаю, сам левша. Левша тренеруется с правшами в основном, левшей меньше, у левшей опыта с правшами больше, чем у правшей с левшами. А еще левше неудобно с левшой, по той же причине. Мне повезло в зале было 5 левшей. Работать могу и с теми , и с теми!)
Объясни про МСМК. Вот выиграл человек международные соревнования, как на это может влиять его гражданство? Этим же и отличается, на сколько я понимаю, МС от МСМК. МС - мастер в своей стране, по уровню спорта в своей стране. А международник поэтому и отличается, что он занял призовые места среди разных школ бокса и разных стран
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Объясни про МСМК. Вот выиграл человек международные соревнования, как на это может влиять его гражданство? Этим же и отличается, на сколько я понимаю, МС от МСМК. МС - мастер в своей стране, по уровню спорта в своей стране. А международник поэтому и отличается, что он занял призовые места среди разных школ бокса и разных стран
Легче отобраться на соревы международные. И он МСМК Азербайджана)) Чуешь разницу?)
Я кстати знаю пару человек которые Поветкина уничтожали. Михаил Гала например.
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Но отец Сашка в сборную пропихнул! ОИ он хорошо все же выиграл! Настоящий чемп!
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Легче отобраться на соревы международные. И он МСМК Азербайджана)) Чуешь разницу?)
Я кстати знаю пару человек которые Поветкина уничтожали. Михаил Гала например.
Ну отобраться легче, но все же призовые места занял) Ну в общем я тебя понял
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Легче отобраться на соревы международные. И он МСМК Азербайджана)) Чуешь разницу?)
Я кстати знаю пару человек которые Поветкина уничтожали. Михаил Гала например.
Моего Женя зовут, фамилию не буду писать
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
А, т.е. ему могли присвоить за то что он просто туда съездил?)
Нет, могли присвоить если он ЧЕ или ЧМ не выиграл, а был в призах. Не обесцениваю его звание конечно, в Азербайджане бокс на хорошем уровне, но до РФ не дотягивает!
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Альберт Селимов выступал за Азербайджан после сборной РФ. Бабло зарабатывал.
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Нет, могли присвоить если он ЧЕ или ЧМ не выиграл, а был в призах. Не обесцениваю его звание конечно, в Азербайджане бокс на хорошем уровне, но до РФ не дотягивает!
Ну мой МСМК тоже призер Европы, не чемпион, но МСМК России
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
КМС который его ушатал тоже вроде не самый русский)
Посмотриткак он ему за переднюю ногу зашагнул, и треснул из неудобноготдля МСМК AZE положения! Классика! Заходишь за ногу переднюю и огонь!)
 
Верх