Боевые виды спорта

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Поржал над автором))
На счет переименования рэд дэйвил в Невский полнейшая чухотень! За такие штучки грязноватые, и за голос озвучки не люблю этого автора.
Толян очень сильный физически. Второй раз сделал колени себе за эти 2 года, задние кресты и мениск кажется. Ну и кайфовать он тоже умеет! Крайний раз с пт по пн газовали с ним))
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Действительно удары головой на улице-очень рабочая вещь.В молодости применялись практически в каждой драке.Наносились в стойке,т.к. лежачего обычно просто забивали ударами рук и ног.Лоб у бьющего тоже страдает частенько при попадании в зубы или просто при ударе.У самого несколько таких шрамов на лбу.Есть даже один на брови,когда бил головой человека стоящего у стены,и тот убрал голову :D Я был пьяный и это меня не остановило,только раззадорило.
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Действительно удары головой на улице-очень рабочая вещь.В молодости применялись практически в каждой драке.Наносились в стойке,т.к. лежачего обычно просто забивали ударами рук и ног.Лоб у бьющего тоже страдает частенько при попадании в зубы или просто при ударе.У самого несколько таких шрамов на лбу.Есть даже один на брови,когда бил головой человека стоящего у стены,и тот убрал голову :D Я был пьяный и это меня не остановило,только раззадорило.
Зачем бить тем, чем нужно думать?)))
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Зачем бить тем, чем нужно думать?)))
Бывают ситуации,когда времени думать нет.Когда лицо противника совсем рядом и его несет,что не остановить,удар головой в лицо действует очень хорошо.Не буду спорить и доказывать.Это не раз реально работало.
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Бывают ситуации,когда времени думать нет.Когда лицо противника совсем рядом и его несет,что не остановить,удар головой в лицо действует очень хорошо.Не буду спорить и доказывать.Это не раз реально работало.
Сань, я прекрасно знаю какие ситуации бывают) Удар головой не лучший вариант, локтем намного эффективней, рычаг больше. Удар головой это крайний случай))
 
Верх