Консультации курсов online. Планирование и обсуждение ваших фармтрипов

Дефицит ккал сделать для начала, понять свое б/ж/у потом курс можно повторить что делал до этого.
спасибо! Получается от Герда нужно БРАТЬ сейчас тест проп на 8 недель и станозолол на 7 недель, после анастразол и на акт кломид. Все верно?
 
Дефицит ккал сделать для начала, понять свое б/ж/у потом курс можно повторить что делал до этого.
и в другой теме, где я впервые написал на этом форуме, было описано сочетание тестостерон + оксандролон. Действенная вещь и стоит ли совмещать с со станозололом?
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
и в другой теме, где я впервые написал на этом форуме, было описано сочетание тестостерон + оксандролон. Действенная вещь и стоит ли совмещать с со станозололом?
Совмещать оралки оксандролон и станазолол не стоит вместе их пить, печень пожалей.
Как вариант бери пропионата на 8 недель и оксандролона 200 таб. И на курс, в бой.
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Мне стоит взять Testoger-Р от Герда и stanogam от Гаммы(или от Герда взять стан в инъекциях?)
В инъекциях станозолол не стоит, все таки опыта мало ещё у тебя. Бери в таблетках.
 
Совмещать оралки оксандролон и станазолол не стоит вместе их пить, печень пожалей.
Как вариант бери пропионата на 8 недель и оксандролона 200 таб. И на курс, в бой.
Оксандролон отсутсвует в магазине ... что от Герда, что от гаммы. Когда пополнение будет приблизительно?) хотя я понимаю, что вопрос глупый. подскажите, чем Оксандролон от станозолола отличается в общих чертах. ??
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Оксандролон отсутсвует в магазине ... что от Герда, что от гаммы. Когда пополнение будет приблизительно?) хотя я понимаю, что вопрос глупый. подскажите, чем Оксандролон от станозолола отличается в общих чертах. ??
Менее токсичен для печени.
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Получается эффект тот же, но разница в токсичности?
Ну ты для начала бы хоть азы почитал, на форуме полно инфы! Вопросы отпадут сами собой.
Если нужно ведение по курсу то пиши в телегу мне, платно.
 
дядьки подскажите я начал второй свой курс.весил до начала тренировок пол года назад 63кг потом курсанул энкой 250нед /8 нед. стал 78 удержал до 76-77.сделал перерыв 2.5 месяца..щас решил курс метан 30день/250энка неделя.щас 2 неделя уже прошла завтра 3ий укол ставить
не пойму нихера заработал ли энантат .от метана залило на 2-3кг. до этого ебаться хотелось каждый час. щас чот не скажу шо прет.
итак мой вопрос стоит ли повышать дозировку энантата или нет .???заказывал фирму абурайхан.ставлю в квадры болючий зараза два дня потом нога болит))вес на данный момент 79-80
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
дядьки подскажите я начал второй свой курс.весил до начала тренировок пол года назад 63кг потом курсанул энкой 250нед /8 нед. стал 78 удержал до 76-77.сделал перерыв 2.5 месяца..щас решил курс метан 30день/250энка неделя.щас 2 неделя уже прошла завтра 3ий укол ставить
не пойму нихера заработал ли энантат .от метана залило на 2-3кг. до этого ебаться хотелось каждый час. щас чот не скажу шо прет.
итак мой вопрос стоит ли повышать дозировку энантата или нет .???заказывал фирму абурайхан.ставлю в квадры болючий зараза два дня потом нога болит))вес на данный момент 79-80
Анализы для начала сдай!
 
Анализы для начала сдай!
Итак вернемся ранее 3 неделя курса метан 30 + 250 энки ... по моему возрасту,весу в 80кг, малому стажу употребления ААС,и самое главное моим анализам стоит ли повышать дозировки энки щас? или все итак нормально...заранее спасибо
 

Вложения

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Итак вернемся ранее 3 неделя курса метан 30 + 250 энки ... по моему возрасту,весу в 80кг, малому стажу употребления ААС,и самое главное моим анализам стоит ли повышать дозировки энки щас? или все итак нормально...заранее спасибо
Ну вот смотри анализ неплохой, зачем повышать? От повышения дозировок только лишние побочки вылезут, так что ешь, трень, спи.
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Итак вернемся ранее 3 неделя курса метан 30 + 250 энки ... по моему возрасту,весу в 80кг, малому стажу употребления ААС,и самое главное моим анализам стоит ли повышать дозировки энки щас? или все итак нормально...заранее спасибо
Для 250 энки результат отличный!
 

StrujaBobra

Турникмен
Всем привет! Подскажите кто использовал энантат+мастерон+трен ацетат? И стоит туда стан подключать?
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Итак вернемся ранее 3 неделя курса метан 30 + 250 энки ... по моему возрасту,весу в 80кг, малому стажу употребления ААС,и самое главное моим анализам стоит ли повышать дозировки энки щас? или все итак нормально...заранее спасибо
через какое время сдал?\ Если это в пик,то да,стоит добавить еще 250 мг.
у тебя самый минимум уровень тестостерона на курсе,который хоть как то способствует анаболизму.
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Всем привет! Подскажите кто использовал энантат+мастерон+трен ацетат? И стоит туда стан подключать?
У меня опыт есть, а что даст стан на таком компоте? Он просто кровушку твою ещё сильнее подпортит, трен ацетат и так неплохо отработает и без него.
 
Верх