Малахов Live+

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Похоже, кто-то из этих теток делал тебе тайский массаж, иначе, как объяснить перелом позвонка)))
тайским массажем там и не пахло)) плюхнулась наверно жопой на спину в порыве страсти)))
 

Андрей

Пенсия
Baltika Team
Парни и Лена, я вынужден покинуть наш гвардейский экипаж, т.к не имею возможности и далее активно участвовать в жизни команды. Спасибо Алексею Балтике за многолетнюю поддержку !!! Романыч, парни, Лена , спасибо , вы лучшие!!! Не прощаюсь, встретимся в телеге. Всем мир!)
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Парни и Лена, я вынужден покинуть наш гвардейский экипаж, т.к не имею возможности и далее активно участвовать в жизни команды. Спасибо Алексею Балтике за многолетнюю поддержку !!! Романыч, парни, Лена , спасибо , вы лучшие!!! Не прощаюсь, встретимся в телеге. Всем мир!)
Да блин вы офигели парни?!
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Парни и Лена, я вынужден покинуть наш гвардейский экипаж, т.к не имею возможности и далее активно участвовать в жизни команды. Спасибо Алексею Балтике за многолетнюю поддержку !!! Романыч, парни, Лена , спасибо , вы лучшие!!! Не прощаюсь, встретимся в телеге. Всем мир!)
Ты что,Андрей?Ты же старший.Как так?Все мы со временем уйдем в запас,вон,в телеге сколько шарящей молодежи,всему свое время.Или решил сам,пока не списали?
 
Верх