Малахов Live+

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Так я у него покупал) Я не про это, я про то что вы все долбоебы, только мы втроем тут все знаем) 3-й там типа "Биомеханик"))))) Летом спор был про функцию бицепса, я ему привел цитаты из всех известных учебников, ну ладно я глупый, но учебники то умные люди пишут)) Он говорит - это все херня! Я говорю ок - и записал видео с бицепсом и движением про которое мы говорили. Ну записал сам, на даче, без выгодных ракурсов и т д, ну и ответы меня убили - так а че рука такая маленькая? Не, ты значит не знаешь ничего ? После этого нас разнял Ромчик и ему в статус добавил описание "биомеханик" ? ? ?
Ну раз не накачался, то ты уже не прав?
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Ну а если не позволяет, а она продолжает так себя вести, то вот я распрощался ?
Доброго и позитивного дня, друзья)))
нет.Серега, где то ты раньше ей позволил перейти грани, потихоньку помаленьку маятник раскачался, а там дальше уже бесполезно что то делать, только развод и полное дистанцирование. Проблемная барышня, таких сейчас много.
Зайди на форумы женские,ты охренеешь как они там мужиков опускают, это жесть. Я ради любопытства как то зашел, аж противно было читать кем они мужчин считают.
Ты правильно поступил. Хоть и будет скорее всего ломать и накрывать флешбеки,не поддавайся. Лучший способ это полный игнор женщины. Отпустит быстрее. И свою значимость ты кстати в ее глазах поднимешь. Только наврядли она к тому времени тебе уже будет нужна...
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Ну а если не позволяет, а она продолжает так себя вести, то вот я распрощался ?
Доброго и позитивного дня, друзья)))
и там словами уже не пресечешь. Только действиями,если косяк еще не совсем через грань, предупредил раз, второй раз косякнула только дистанцирование помочь может... До женщин словами не достучаться. Им слова не значимы,им значимо только сильная позиция мужчины, кто эти слова ей говорит,если такой позиции нет,то слова мимо ушей пропустит. Женщины понимают только поступки. Твердость в поступках. Не нужно стращать, а нужно делать.
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
и там словами уже не пресечешь. Только действиями,если косяк еще не совсем через грань, предупредил раз, второй раз косякнула только дистанцирование помочь может... До женщин словами не достучаться. Им слова не значимы,им значимо только сильная позиция мужчины, кто эти слова ей говорит,если такой позиции нет,то слова мимо ушей пропустит. Женщины понимают только поступки. Твердость в поступках. Не нужно стращать, а нужно делать.
ну... женщины разные бывают, всех то не стоит под одну гребенку. Но, в 95% - да, так и есть... простил, если сотворила что то недопустимое и дальше будет только хуже :cool:
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
???,Биомеханика,это всё отлично,когда дроч..ь,с весом 30-50кг,а когда за 200(в той же становой)надо ещё умудриться вытащить как в книжке описано,у каждого свое особенности организма и сильные и слабые мышцы,и когда стоит задача взять вес,мало кто говорит ,парни погодите я по Биомеханике лопатки не довожу,нах.. тянуть не буду ????
Ну тут ты зря, биомеханика - это как раз и есть правильная техника в упражнениях, положение таза, стоп и т д. И зная биомеханику можно как раз на твоем примере, ну условно, дотянув лопатки, потянуть чуть больше) Или например, понимать, где в упражнении точка максимального момента вращения. Ну короче, вещь нужная и важная, просто в лифтинге свои задачи, в билдинге свои)
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Последнее редактирование:

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Ну тут ты зря, биомеханика - это как раз и есть правильная техника в упражнениях, положение таза, стоп и т д. И зная биомеханику можно как раз на твоем примере, ну условно, дотянув лопатки, потянуть чуть больше) Или например, понимать, где в упражнении точка максимального момента вращения. Ну короче, вещь нужная и важная, просто в лифтинге свои задачи, в билдинге свои)
Дим,я не сказал что всё ерунда,я сказал что в базовых упражнениях не всегда мышцы равноценно развиты для правильного выполнения упражнения на больших весах,если на малых можно ещё контролировать процесс,то на больших в большинстве случаев биомеханика будет не в идеале, если только ты не попал к хорошему тренеру с самого начала своего пути,
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Дим,я не сказал что всё ерунда,я сказал что в базовых упражнениях не всегда мышцы равноценно развиты для правильного выполнения упражнения на больших весах,если на малых можно ещё контролировать процесс,то на больших в большинстве случаев биомеханика будет не в идеале, если только ты не попал к хорошему тренеру с самого начала своего пути,
когда речь идет о пм, техника страдает очень сильно. Поэтому возникает вопрос целесообразности :) вот почему и проходки пл делают крайне редко :) а на 70-85% от пм разумеется надо стараться следить за выполнением. Это и травмы минимизирует, и толчок росту даст.
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Я как есть написал. Стоит лишь мужчинам проанализировать свои все взаимоотношения, , какими они были в самом начале, когда он занимал сильную позицию, когда гормоны играли у женщины, когда новизна была - были клятвы в любви от женщины, как мне повезло что я тебя нашла , всю жизнь вместе и т.д. И потом как было - перед разрывом...
И мужчины сами виноваты в этом. Сами своими поступками или наоборот бездействием дали женщине рычаги управления мужчиной. Женщина ведёт себя ровно так с мужчиной, как он ей это позволяет
Андрюх, открывай кабинет семейного психолога, доктор Андрей Магнум. Успех обеспечен. ? Без подъебки)
 
Верх