Малахов Live+

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Мне тут пришлось воспользоваться связями и поставить зачёт по волейболу на учебе, сука, до сих пор стыдно. Сам все сдавал всегда, а тут из-за командировки времени не хватает, потому что дергали на работу, плюс собираться начал уже потихоньку. И курсовой так поставили, я его даже не дедал. В общем, наверное таких как я дураками считают ?
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Мне тут пришлось воспользоваться связями и поставить зачёт по волейболу на учебе, сука, до сих пор стыдно. Сам все сдавал всегда, а тут из-за командировки времени не хватает, потому что дергали на работу, плюс собираться начал уже потихоньку. И курсовой так поставили, я его даже не дедал. В общем, наверное таких как я дураками считают ?
Ну, сейчас совестливость с глупостью часто путают....
 

Franklin

Балтиец
Baltika Team

Энка стар 250 через 24 часа, общая в неделю 750, дальше болд буду убирать из рациона гематокрит ещё на пару ед поднял
У меня 200 болда от гаммы и теста 500 Нед норм держит эстро причем ставлю два раза неделю по 0.5 кубика
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Володь, сколько болденона у тебя идёт?
Сейчас ставил 600 , именно после предыдущего оак,посмотреть поползет ли гемотокрит,пополз,на эстро не сдавал тк с треном смысла нет,но кровь кстати набиралась очень резво,и на вид жидкая,признаков киселя небыло,и мед сестра,тоже сказала что не густая
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team

Энка стар 250 через 24 часа, общая в неделю 750, дальше болд буду убирать из рациона гематокрит ещё на пару ед поднял
интересно было бы посмотреть эстрадиол
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
интересно было бы посмотреть эстрадиол
Андрюх,трен гамма я его как вышел проверял,и на эстро и прол мне почему то больше Инвитро по душе,хз,хоть след анализ и придется снова в Сити сдавать,чтоб посмотреть как деку примет за тест или нет?,ну может и болд оставлю,потерплю ещё 3 недели ?и посмотрим насколько эстро будет но наверное дозу сделаю в 400
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Сейчас ставил 600 , именно после предыдущего оак,посмотреть поползет ли гемотокрит,пополз,на эстро не сдавал тк с треном смысла нет,но кровь кстати набиралась очень резво,и на вид жидкая,признаков киселя небыло,и мед сестра,тоже сказала что не густая
600 болды по времени сколько ставил ?
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Что то думал думал и решил снова попробовать мастерон на курсе. Трен долго уже у меня идёт. Придет мастерон, пущу его, а трен уберу. Тестостерон нанфенил болденон и мастерон сделаю
 
Верх