Малахов Live+

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
С тренболоном :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:

Я последнее время натыкаюсь на следующую тему: девушка/жена поправилась на цать кг. Либидо пропало, что делать? Одному парню особо "повезло"
Его девушка 160 см теперь весит 75, проблема с щитовидкой, он ее не хочет от слова совсем и через 2 месяца свадьба.
если не хочет, то какая свадьба. Самому мучиться и ее мучить
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
если не хочет, то какая свадьба. Самому мучиться и ее мучить
Ну.. может осуждения общественности боится... типа, подумаешь, поправилась чутка... это же из за болезни :ROFLMAO: хотя, как можно 20 кг не заметить, я хз... при таком то росте.
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
С тренболоном :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:

Я последнее время натыкаюсь на следующую тему: девушка/жена поправилась на цать кг. Либидо пропало, что делать? Одному парню особо "повезло"
Его девушка 160 см теперь весит 75, проблема с щитовидкой, он ее не хочет от слова совсем и через 2 месяца свадьба.
Народная мудрость гласит: Небывает некрасивых женщин. Бывает мало водки. Доведи эту мысль до этого одного парня. И через месяц его от этой крали за уши не оттащищь. В итоге свадьба состоится. Но это не точно:)
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Ну.. может осуждения общественности боится... типа, подумаешь, поправилась чутка... это же из за болезни :ROFLMAO: хотя, как можно 20 кг не заметить, я хз... при таком то росте.
Лен,а может в одночасье,как в шреке, днём красавица,ночью Шрек ???
 

Папай

Законник
Baltika Team
Лен,а может в одночасье,как в шреке, днём красавица,ночью Шрек ???
Там же ещё в мульте зависело от того, кто рядом с ней был...если прынц, то она принцесса, ну а если Шрек - то и она такая же ? ?
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Там же ещё в мульте зависело от того, кто рядом с ней был...если прынц, то она принцесса, ну а если Шрек - то и она такая же ? ?
Ну... этот Шрек хотя бы в зал ходит :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: то, что он прынц утверждать не берусь :ROFLMAO: но вот вопрос все равно без ответа... что делать? Остаться - жить без секса, уйти - осудят... ждать, пока похудеет? Но это вообще не факт... может еще больше разнести.
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Парни,решил уйти на мост,с полным отдыхом от зала с 15 числа,на месяца полтора-два,голова устала,кайф пропал на тренировках,уже вторую неделю как валенок?,вроде и веса не падают ,даже прибавил немного ,в отдельных элементах,а удовольствия нет?,а ещё как на зло на 9 июля планируются соревнования по арму (вроде 5 лет федерации в которой сейчас пока обкатку прохожу)до элиты можно получить,но боюсь с таким настроем хз что получиться,вот и решил отдохнуть и по осени уже готовиться дальше,
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Парни,решил уйти на мост,с полным отдыхом от зала с 15 числа,на месяца полтора-два,голова устала,кайф пропал на тренировках,уже вторую неделю как валенок?,вроде и веса не падают ,даже прибавил немного ,в отдельных элементах,а удовольствия нет?,а ещё как на зло на 9 июля планируются соревнования по арму (вроде 5 лет федерации в которой сейчас пока обкатку прохожу)до элиты можно получить,но боюсь с таким настроем хз что получиться,вот и решил отдохнуть и по осени уже готовиться дальше,
полтора месяца - это капец как долго как по мне. Я пару недель от тренировок и всё, мне хватает. Ну тебе виднее.
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Парни,решил уйти на мост,с полным отдыхом от зала с 15 числа,на месяца полтора-два,голова устала,кайф пропал на тренировках,уже вторую неделю как валенок?,вроде и веса не падают ,даже прибавил немного ,в отдельных элементах,а удовольствия нет?,а ещё как на зло на 9 июля планируются соревнования по арму (вроде 5 лет федерации в которой сейчас пока обкатку прохожу)до элиты можно получить,но боюсь с таким настроем хз что получиться,вот и решил отдохнуть и по осени уже готовиться дальше,
А это потому, что после сорев не отдыхал. Тупо перегорел. Меня минимум на неделю отлучали от штанги и от кирпича, чтоб цнс отдохнула. Отдохни, не загадывай по времени. Появится желание - начнешь тренировки :)
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
А это потому, что после сорев не отдыхал. Тупо перегорел. Меня минимум на неделю отлучали от штанги и от кирпича, чтоб цнс отдохнула. Отдохни, не загадывай по времени. Появится желание - начнешь тренировки :)
Лен,тоже подумал ,что надо было отдых дать,это опять же сейчас пока голова пустая на два месяца,отдыхать хочу,а по итогу может,недели через 2-3назад побегу хз?,но желания пока готовиться нет никакого,а на предтрене, может и дотяну месяц,но может быть ещё хуже,так что пока отдых и смотрю по состоянию,.физ усталость ничто,а усталость головы это хреново
 

Папай

Законник
Baltika Team
Ну... этот Шрек хотя бы в зал ходит :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: то, что он прынц утверждать не берусь :ROFLMAO: но вот вопрос все равно без ответа... что делать? Остаться - жить без секса, уйти - осудят... ждать, пока похудеет? Но это вообще не факт... может еще больше разнести.
Я бы знаешь что, Ленчик, на месте девочки, зная это - бежала нахер от такого, а не наоборот :unsure:
Нахер нужна такая опора и поддержка, а точнее тот рядом, кто чуть что, в кусты, даже на такой фигне, как это и вместо того, чтобы просто скинуть. Вес то херня, врачебно и треньки - все реально, а вот что важнее, картинка рядом, но пустышка или все таки любимый, верный?!
А учитывая все это, то он просто сыкло и сам просто ищет себе причины, чтобы себя хоть как то оправдать и свадьбу отменить.
 

ArturIvanof

Качёчек
Ну... этот Шрек хотя бы в зал ходит :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: то, что он прынц утверждать не берусь :ROFLMAO: но вот вопрос все равно без ответа... что делать? Остаться - жить без секса, уйти - осудят... ждать, пока похудеет? Но это вообще не факт... может еще больше разнести.
Шо делать.
Так известно же. Суст ему подари.
Через две недели все нормально у них будет с сексом.
 
Верх