Малахов Live+

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Обманчивое впечатление. Чтоб Ялту посмотреть нужно хотя бы дней 10 там потусить. Я было время там на 4,5 месяца задержался. Все побережье ЮБК изучил досконально, Ялта одно из лучших мест там.
Да ладно )) Ялта дно полнейшее с плотностью туристов и татар что посрать не где ! Севастополь именно Кача , Феодосия - Планерское , мыс Тарханкут вот где действительно красоты дикого Крыма .
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Я вот не помню в Алуште или в Алупке был , там Воронцовский дворец понравился .
Ну там где эта арка с колоннами, Алушта. Мы там в конце сентября виллу снимали с террасой на море почти задаром. 2 рубля сутки. Воронцовский дворец это Алупка.
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Ну там где эта арка с колоннами, Алушта. Мы там в конце сентября виллу снимали с террасой на море почти задаром. 2 рубля сутки. Воронцовский дворец это Алупка.
Алупка это кстати Большая Ялта
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Мне тоже , до этого четыре посылки без отслеживания было , думаю всё от работника почты зависит .
Ну да, удобно Диман. Пришло, получил. Но меня так первый раз.
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Обманчивое впечатление. Чтоб Ялту посмотреть нужно хотя бы дней 10 там потусить. Я было время там на 4,5 месяца задержался. Все побережье ЮБК изучил досконально, Ялта одно из лучших мест там.
Да ладно, что там делать 10 дней)))
На машине очень неудобно ездить. Набережная обычная. В 22:00 даже поесть не нашел где. Либо закрыто, либо кофе и бургеры.
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Мне Алушта тоже больше зашла
А я был 6 лет назад, мне понравилось ??‍♂
Сегодня джипинг заказывали, ездили где снимали "Кавказская пленица" и "Спортлото-82", прикольно. Плюс монастырь погибшим морякам. Ну и так, музей авто и мото с тематикой фильмов.)))
А Алушта норм город, но там заметил чебуреков много. В Евпатории их нет почти.
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Всем привет!
Сменил тут врача по спине))) Ну точнее мне нового дали в той же клинике) Заставила меня дома еще упражнения 2 раза в день делать ??‍♂ Сказала через месяц будет результат ?
Что за клиника Диман??
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Что за клиника Диман??
Лаборатория движения, там врачи-реабилитологи. Женщина очень грамотная, она мне несколько тестов провела, самы яркий - это я лежа на животе поднимал корпус, не отрывая живота, а она на видео снимала. Я сгибаюсь в L5/S1 и немного в L4-L5, как раз там, где болит) А вот с 1-го по 3-й позвонок у меня не работают, там просто как палка)) Ну собственно по этому спина и болит, сгибаюсь в одном месте, там дикий перегруз. Ну и плюс поперечная мышца живота не работает. Лежал на животе, поднимал ноги по очереди. Должен был делать это ягодичными, а делал спиной ??‍♂ В общем вроде как нашли проблему, теперь будем лечить)
P.S. Если хочешь, в вотсапе тебе видосы упражнений скину с ее комментариями
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Лаборатория движения, там врачи-реабилитологи. Женщина очень грамотная, она мне несколько тестов провела, самы яркий - это я лежа на животе поднимал корпус, не отрывая живота, а она на видео снимала. Я сгибаюсь в L5/S1 и немного в L4-L5, как раз там, где болит) А вот с 1-го по 3-й позвонок у меня не работают, там просто как палка)) Ну собственно по этому спина и болит, сгибаюсь в одном месте, там дикий перегруз. Ну и плюс поперечная мышца живота не работает. Лежал на животе, поднимал ноги по очереди. Должен был делать это ягодичными, а делал спиной ??‍♂ В общем вроде как нашли проблему, теперь будем лечить)
P.S. Если хочешь, в вотсапе тебе видосы упражнений скину с ее комментариями
Ок, давай??
 
Верх