Малахов Live+

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Люблю голубцы и перцы , но что-то в чате нашем капусту не жалуют)))
Если не ошибаюсь, то к квашеной весьма лояльное отношение....у меня на сушке (если можно так сказать :D) , почти основной гарнир...
 

Папай

Законник
Baltika Team
Это что за салат такой? :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: у меня сегодня как раз тушеная капуста с индейкой :) но вот кои то веки жрать вообще не хочется...
Ну это капусту шинкуешь, огурцы свежие, зелень, добавляешь уксус и чуть масла оливкового. Ничего так получается :sick:
Доброго и позитивного утра, друзья))
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Ну это капусту шинкуешь, огурцы свежие, зелень, добавляешь уксус и чуть масла оливкового. Ничего так получается :sick:
Доброго и позитивного утра, друзья))
Капусту, огурцы свежие, гамбургер, зелень, добавляешь уксус, банку сгущенки и чуть масла оливкового, ничего так получается ?
Всем привет!
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Мой желудок не в какую масло оливковое не воспринимает, сразу днище рвёт )) только подсолнечное не фильтрованное ))
Читали ? Юрка Шатунов умер .
И Пьер Нарцисс
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Ну это капусту шинкуешь, огурцы свежие, зелень, добавляешь уксус и чуть масла оливкового. Ничего так получается :sick:
Доброго и позитивного утра, друзья))
Не, это невкусная козлячья радость :sick: намного вкуснее капуста/морковь/болгарский перец/растительное масло или капуста/лук/чеснок/зелень/черный перец/майонез :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:. Последний вариант для рыбки и мяса на гарнир просто супер. Только майонеза не полведра :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Мой желудок не в какую масло оливковое не воспринимает, сразу днище рвёт )) только подсолнечное не фильтрованное ))
Читали ? Юрка Шатунов умер .
Вот это новости ? весь состав Ласкового мая уже на том свете, похоже. Кроме Разина.
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Капусту, огурцы свежие, гамбургер, зелень, добавляешь уксус, банку сгущенки и чуть масла оливкового, ничего так получается ?
Всем привет!
Так это не козлячья, а поросячья радость :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
Верх