Малахов Live+

Папай

Законник
Baltika Team
Ага. Весь день гроза. Никак у нашего Папайки вчера нормальный такой зажор приключился :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Ну нет...я так, опробовал вчера эту фигню, под названием "вкусно и точка"....ну реально другое на вкус, даже мой любимый биг тейсти, а в чикене вообще галимый мазик :sick:
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Ну нет...я так, опробовал вчера эту фигню, под названием "вкусно и точка"....ну реально другое на вкус, даже мой любимый биг тейсти, а в чикене вообще галимый мазик :sick:
Ну я же говорю, что жрал :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: неужели меньше усилителей вкуса положили? :ROFLMAO: ? ?
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Ну нет...я так, опробовал вчера эту фигню, под названием "вкусно и точка"....ну реально другое на вкус, даже мой любимый биг тейсти, а в чикене вообще галимый мазик :sick:
Карту постоянного покупателя специально не выдали? ;)
Или вип-клиента)))
 

Андрей

Пенсия
Baltika Team
Я бы своего отпустила тренироваться с бабой только в том случае, если она накачена больше, чем он :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Привет, парни :) отличного дня :)
Чтоб доминировала и принижала)))
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Я бы своего отпустила тренироваться с бабой только в том случае, если она накачена больше, чем он :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Привет, парни :) отличного дня :)
Сразу пришла на ум Наталья Трухина) но боюсь у многих денег на Натаху не хватит :D
 
Верх