Малахов Live+

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Дима доктор в чате частенько вспоминает его,у него проконсультируйся.
Слышал, что калий с магнием надо принимать, если дефицит...а так он много где в еде содержится. Когда жарко и большое потоотделение, принимаю панангин или аспаркам, до тренировки и на ночь....Саня правильно пишет, спроси у дока в чате.
Принял Братцы, спасибо ??
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Всем привет! Я вот тоже думал че-нибудь для сердца попринимать, а потом решил, что лучше к кардиологу сходить и самодеятельностью не заниматься! Осталось только дойти до него ?
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Всем привет! Я вот тоже думал че-нибудь для сердца попринимать, а потом решил, что лучше к кардиологу сходить и самодеятельностью не заниматься! Осталось только дойти до него ?
Залей хорошего масла своему мотору ?
 
Вечер добрый! Подскажите пожалуйста,можно перед уколом греть тесто энанатан 500 если это не ампула ,а виала 10 мл?Получится что ее надо греть перед каждым уколом не скажется это на качестве и здоровье?
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Вечер добрый! Подскажите пожалуйста,можно перед уколом греть тесто энанатан 500 если это не ампула ,а виала 10 мл?Получится что ее надо греть перед каждым уколом не скажется это на качестве и здоровье?
Зачем греть, осадок? Только подогретую не надо ставить в себя, белок в организме (кровь и мышцы) сворачивается при известной температуре, ощущения говорят незабываемые
 
Последнее редактирование:

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Наша доблестная почта начудила, в общем закинула посылку куда-то в область вместо моего отделения, причём команда Алекса отправила все четко, как всегда, в общем теперь ищу время сгонять за ней 50 км от города
 
Я поставил 750 Энки и зад просто разрывать начало.Мне сказали,что надо перед уколом ампулу подержать под горячей водой(что бы масло стало жиже )и тогда проблем не будит.Но я не спросил ,что ампулу разогреть можно,а всю виалу 10мл.можно постоянно подогревать или нет.Осадка нет.Концентрация большая 500 на мл.Возможно надо ставить по 250мг, 3 раза в неделю?
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Я поставил 750 Энки и зад просто разрывать начало.Мне сказали,что надо перед уколом ампулу подержать под горячей водой(что бы масло стало жиже )и тогда проблем не будит.Но я не спросил ,что ампулу разогреть можно,а всю виалу 10мл.можно постоянно подогревать или нет.Осадка нет.Концентрация большая 500 на мл.Возможно надо ставить по 250мг, 3 раза в неделю?
Ну тогда с того кто это сказал и спрашивайте. А что за преп, фирма, у нас в прайсе не помню 500 мг/мл. А левых мы даже не обсуждаем, за это бан можно выхватить.
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Я поставил 750 Энки и зад просто разрывать начало.Мне сказали,что надо перед уколом ампулу подержать под горячей водой(что бы масло стало жиже )и тогда проблем не будит.Но я не спросил ,что ампулу разогреть можно,а всю виалу 10мл.можно постоянно подогревать или нет.Осадка нет.Концентрация большая 500 на мл.Возможно надо ставить по 250мг, 3 раза в неделю?
Высококонцентратники все болючие, снизьте объем масла при разовом введении в мышцу.
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Я поставил 750 Энки и зад просто разрывать начало.Мне сказали,что надо перед уколом ампулу подержать под горячей водой(что бы масло стало жиже )и тогда проблем не будит.Но я не спросил ,что ампулу разогреть можно,а всю виалу 10мл.можно постоянно подогревать или нет.Осадка нет.Концентрация большая 500 на мл.Возможно надо ставить по 250мг, 3 раза в неделю?
Грей ничего ей не будет, не кипяти только.
 
Ну тогда с того кто это сказал и спрашивайте. А что за преп, фирма, у нас в прайсе не помню 500 мг/мл. А левых мы даже не обсуждаем, за это бан можно выхватить.
Что бы бан не получить я по этому и не назвал бренд.Просто я спросил здесь потому что решил,что тут более опытные атлеты .Романыч мне все пояснил.Спасибо.
 
Высококонцентратники все болючие, снизьте объем масла при разовом введении в мышцу.
Благодарю Романыч! Хоть Админище адекватный здесь.Все спокойно без нерв пояснил неопытному человеку.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Я поставил 750 Энки и зад просто разрывать начало.Мне сказали,что надо перед уколом ампулу подержать под горячей водой(что бы масло стало жиже )и тогда проблем не будит.Но я не спросил ,что ампулу разогреть можно,а всю виалу 10мл.можно постоянно подогревать или нет.Осадка нет.Концентрация большая 500 на мл.Возможно надо ставить по 250мг, 3 раза в неделю?
можно
 
Верх