Малахов Live+

Прапор

Балтиец
Baltika Team
В балаклаве ходи)
Я и так хожу и треню,что аж косятся. То футболка с Z, то патч на сумку V. И хер пойми,то-ли одобряют то-ли негативно смотрят. Вытаращятся и палят)) но пока никто не попытался негативное что-то сказать, пару человек только одобрительно показали ??
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Серёг, да с какого перепуга мы их носить то должны вообще
Ну введут опять масочный режим. Понятно, что кто не хочет, тот не будет носить. В магазине я лично не буду с продавцом спорить,так как ей прилетит, если я без маски. В других учреждениях тоже, так как обычный охранник ни при чем. А на улице не носил никогда,как некоторое ?
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Ну введут опять масочный режим. Понятно, что кто не хочет, тот не будет носить. В магазине я лично не буду с продавцом спорить,так как ей прилетит, если я без маски. В других учреждениях тоже, так как обычный охранник ни при чем. А на улице не носил никогда,как некоторое ?
Ну бред ведь на улице носить ?
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Тренируют тебя. Сначала маска, потом балаклава, затем рюкзак эквивалентный боевой выкладке в 28.6 килограмм, потом выкладке на марше в 46 килограмм, затем полная боевая нагрузка в 60... :D
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Я и так хожу и треню,что аж косятся. То футболка с Z, то патч на сумку V. И хер пойми,то-ли одобряют то-ли негативно смотрят. Вытаращятся и палят)) но пока никто не попытался негативное что-то сказать, пару человек только одобрительно показали ??
Я то думал, что за пол года уже все привыкли к этим символам, а оно вон как.
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Ну введут опять масочный режим. Понятно, что кто не хочет, тот не будет носить. В магазине я лично не буду с продавцом спорить,так как ей прилетит, если я без маски. В других учреждениях тоже, так как обычный охранник ни при чем. А на улице не носил никогда,как некоторое ?
А на улице и не нужно носить в РФ, не было таких требований.
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
У меня была эта хрень опять, вирус, 5 дней назад, пару дней недомогания и все, вчера уже тягу к поясу делал 110 на 8 в зале. И ради чего маску я должен носить.
 
Последнее редактирование:

Андрей

Пенсия
Baltika Team
Тренируют тебя. Сначала маска, потом балаклава, затем рюкзак эквивалентный боевой выкладке в 28.6 килограмм, потом выкладке на марше в 46 килограмм, затем полная боевая нагрузка в 60... :D
И АГС на некачаные плечи )
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Я и так хожу и треню,что аж косятся. То футболка с Z, то патч на сумку V. И хер пойми,то-ли одобряют то-ли негативно смотрят. Вытаращятся и палят)) но пока никто не попытался негативное что-то сказать, пару человек только одобрительно показали ??
на неодобрительных похер
 
Верх