Малахов Live+

Прапор

Балтиец
Baltika Team
ЦИПСО работает на ура, отдать им должное...единственное их преимущество, да, информационная война. Тут вряд ли кто поспорит.
Главное не читать, не верить этому, но у обычных людей мозгов же нет своих...прочитали и передали, как свое
Точно, ещё и передают так,как будто сами видели
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
ЦИПСО работает на ура, отдать им должное...единственное их преимущество, да, информационная война. Тут вряд ли кто поспорит.
Главное не читать, не верить этому, но у обычных людей мозгов же нет своих...прочитали и передали, как свое
Это факт. Мнесказалсосед работает эффективнее официальных источников. Начитаются, наслушаются и понеслось. Вплоть, до "моему товарищу гайцы на дороге вручили".
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Всем привет! Есть знакоймый которому позвонили, сказали с вещами 26 приходи, 26 лет. А сегодня повестку принесли по месту регистрации. В Белгородской области много кто без повестки приходит, желающих много, видимо поближе к хохлу больше чувствуется серьёзность ситуации.
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
А я похоже после первой болячки не долечился,опять 37.6,хотя по всем остальным параметрам, всё норм,не соплей,ни кашля и аппетит в норме,непонимаю что за х...,
 

Vad

Горный спецназ
Доброе время суток. У меня с оксиметалоном от гаммы Конфуз вышел, дайте пожалуйста коментарий
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Возможно, цвет красителя таблеток в новой партии поменяли, а при фасовке смешали с таблетками из старой партии. Но, это не точно, лишь мои предположения. Хочешь точно - пиши в поддержку магазина, возможно там и объяснят.
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Доброе время суток. У меня с оксиметалоном от гаммы Конфуз вышел, дайте пожалуйста коментарий
Ну это только в поддержку вопрос,раньше с такой проблемой никто не встречался
 
Верх