Малахов Live+

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
На завтра на 7.00 записался на Хиджаму , Усама Бен Ладен сказал луна в тёмной стороне значит можно , взять с собой воду с мёдом она по составу как плазма крови , что то мне аж страшно )))
 
Последнее редактирование:

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
А в другом переводе это груз пакет какой то, а с Гоблином хоть смысл и сюжет появляется :)
Да ладно ? Джексон отлично снял трилогию, Хоббит туда сюда, а вот что сотворили хипстеры с Сильмарионом ни в какие ворота. Там здравый смысл просто не заявлен. И это при бюджете в полярда...
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Да ладно ? Джексон отлично снял трилогию, Хоббит туда сюда, а вот что сотворили хипстеры с Сильмарионом ни в какие ворота. Там здравый смысл просто не заявлен. И это при бюджете в полярда...
Сериал-для упоротых фанатов, а трилогия, да, хороша :D
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
За совет спасибо ! А по поводу сна мне этот Саид дал объяснение что после Хиджамы сердцебиение и все что с этим связанно приходит в лучшую форму и иза этого сон становиться как у младенца .
младенцы писаются и какаются.сами не спят и другим не дают)))))
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Всё !! Слился )) Хера се у этого Саида всё серьёзно, молился там ,музыка эта их как собаки на луну воют , хорошо блять обрезание не предложил . Слили 500 .
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Да ладно ? Джексон отлично снял трилогию, Хоббит туда сюда, а вот что сотворили хипстеры с Сильмарионом ни в какие ворота. Там здравый смысл просто не заявлен. И это при бюджете в полярда...
Да, трилогия что надо. Я крепко заснул при просмотре первого фильма, остальные не смотрел :)
 

Папай

Законник
Baltika Team
Всё !! Слился )) Хера се у этого Саида всё серьёзно, молился там ,музыка эта их как собаки на луну воют , хорошо блять обрезание не предложил . Слили 500 .
Хорошо, что не то, что не предложил обрезание, а не сделал молча, Лёха ?
Луна в тёмной фазе...я читаю и ржу, блин ??
Нормуль так слили, кстати. Ты тоже пару раз к своему Саиду?
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Сериал-для упоротых фанатов, а трилогия, да, хороша :D
Не, вот упоротые фанаты как раз ядом и плюются :) слишком явное расхождение с каноном, временами похожее просто на издевательство над оригиналом :)
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Хорошо, что не то, что не предложил обрезание, а не сделал молча, Лёха ?
Луна в тёмной фазе...я читаю и ржу, блин ??
Нормуль так слили, кстати. Ты тоже пару раз к своему Саиду?
Ну если бы того я б точно почувствовал )) Да пару раз точно схожу тем более я купил свои личные банки у него же.Басурман говорит стерильность пре выше всего.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Верх