Малахов Live+

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Ну если бы того я б точно почувствовал )) Да пару раз точно схожу тем более я купил свои личные банки у него же .Басурман говорит стерильность пре выше всего.
И в этом он прав на 100% :) как ощущения? :)
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Не, вот упоротые фанаты как раз ядом и плюются :) слишком явное расхождение с каноном, временами похожее просто на издевательство над оригиналом :)
Ну хорошо, вот прям совсем упоротых :D Если серьёзно, то очередная попытка нарубить бабла, пользуясь популярностью кинофоаншизы.
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Всё !! Слился )) Хера се у этого Саида всё серьёзно, молился там ,музыка эта их как собаки на луну воют , хорошо блять обрезание не предложил . Слили 500 .
Аккуратнее там Леха ???
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Знаешь ещё не понял, места где банки стояли не много пекут .
Да да, у меня уже пропадают они, только следы порезов ещё видно немного
А вы вспомните, сколько мы в детстве пятнистые ходили после банок :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Ну хорошо, вот прям совсем упоротых :D Если серьёзно, то очередная попытка нарубить бабла, пользуясь популярностью кинофоаншизы.
Скорее для школоты, которая оригинал Толкиена и в глаза не видела :)
А так да, попытка срубить, но что то пошло не так :)
 
Последнее редактирование:

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
А вы вспомните, сколько мы в детстве пятнистые ходили после банок :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Слушай точно ! И мне их помню ставила бабуля , а вот для чего ? Помню день горчичники день банки Советская медицина ёпть !))
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Слушай точно ! И мне их помню ставила бабуля , а вот для чего ? Помню день горчичники день банки Советская медицина ёпть !))
При простуде и всякой легочной фигне. Я их боялась до одури ?
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Я, кстати, книги прочесть, так и не осилил :D
Хоббита и трилогию я осилила уже во вменяемом состоянии :) лет 8 назад, а Сильмарион на днях дочитала :) меня еще 4 книги про Средиземье ждет :) но это уже под редакцией сына Толкиена :) что то типа предистории :) интересно, но легким чтивом это сложно назвать :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Не, крайне тяжёлый текст. Куча сложновыговариваемых :D имён и названий...в общем, автор очень сильно заморочился:D
У автора профессия - филолог :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: А с именами да, засада :) я пока привыкла, думала сборник финских и прибалтийских имен читаю :ROFLMAO: интересно, как остальные книги зайдут.
Сейчас последние творения Дж. Мартина для разгрузки :)
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
У автора профессия - филолог :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: А с именами да, засада :) я пока привыкла, думала сборник финских и прибалтийских имен читаю :ROFLMAO: интересно, как остальные книги зайдут.
Сейчас последние творения Дж. Мартина для разгрузки :)
Одно из последних творений Джорджа- Elden Ring, мне не плохо зашло...ничего так игра:D
 
Верх