Малахов Live+

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Ну чего мы в детстве могли подуть :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
А ещё срабатывало древнее заклинание . У Бабки заболи у Деда заболи ))))
Привет обычные люди !
Серый я то же спал как убитый младенец ))
 

Папай

Законник
Baltika Team
А ещё срабатывало древнее заклинание . У Бабки заболи у Деда заболи ))))
Привет обычные люди !
Серый я то же спал как убитый младенец ))
Вот скажи, Лёха, что это, реально работает бусурманский заговор на луну или эффект плацебо? ? ?
Доброго утра, друзья)
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Вот скажи, Лёха, что это, реально работает бусурманский заговор на луну или эффект плацебо? ? ?
Доброго утра, друзья)
Я же ещё не всё рассказал, этот Али Баба всю мою кровушку в стакан пластмассовый пол литровый сливал всё это потом упаковал со всеми ватачками и бинтиками , бля не поверишь сказал закопать со словами Дай Бог мне здоровья ))) Я не знаю как я не за ржал )) Ну копать конечно я не стал )) Дома фоточку стаканчика сделал ))).
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Я же ещё не всё рассказал, этот Али Баба всю мою кровушку в стакан пластмассовый пол литровый сливал всё это потом упаковал со всеми ватачками и бинтиками , бля не поверишь сказал закопать со словами Дай Бог мне здоровья ))) Я не знаю как я не за ржал )) Ну копать конечно я не стал )) Дома фоточку стаканчика сделал ))).
Вот, не закопал - потом не жалуйся, что гематокрит не падает :)
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
День добрый комрады. Никто такой чаёк не пробовал случайно?



Габа Алишань от ITEA это высококачественный улун, изготовленный путем бескислородной ферментации чайного листа. Его производство сочетает в себе соблюдение лучших чайных традиций и современных технологий. Благодаря чему Габа обладает уникальными свойствами и содержится большое количество Гамма-Аминомасляной кислоты или ГАМК (около 200 мг на каждые 100г) Чай мягко действует на нервную систему, одновременно расслабляя и стимулируя ее, повышает работоспособность и помогает справиться со стрессом.
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Вот не говори :) и мы сравнить не сможем с Папайкиным результатом :ROFLMAO: ему такую опцию вообще не предложили :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Да у Серёги шарлатан походу какой-то. Вот у Лёхи сразу видно, профи конкретный :)
 
Последнее редактирование:

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
День добрый комрады. Никто такой чаёк не пробовал случайно?



Габа Алишань от ITEA это высококачественный улун, изготовленный путем бескислородной ферментации чайного листа. Его производство сочетает в себе соблюдение лучших чайных традиций и современных технологий. Благодаря чему Габа обладает уникальными свойствами и содержится большое количество Гамма-Аминомасляной кислоты или ГАМК (около 200 мг на каждые 100г) Чай мягко действует на нервную систему, одновременно расслабляя и стимулируя ее, повышает работоспособность и помогает справиться со стрессом.
Пробовал?Как действует?
 
Верх