Малахов Live+

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Ну тут то да, накрыть может абсолютно внезапно, я просто уже научился ловить такие моменты и сразу принимать таблетки "быстрые", чтобы не ловить такое высокое)
Крайний раз было за 200, когда не стало отца и на похоронах, но там я плотненько сидел на смеси 5 трав или плюсом ещё такой же растворчик + димедрол.
Это не шутки, бро, тут надо следить регулярно за давлением и смотреть обязательно по причинам, которые могут привести к кризам таким...ну и конечно же не разово, а на регулярной основе.
Хотя, шутки шутками, после жиджамы ещё ни разу не было такого ?
Какие быстрые таблетки пьёшь?
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
И я тоже жду от Лёхи, он первый закончил эту шайтан процедуру))))
А я на следующей неделе пойду сдаваться...капец, как интересно, что там будет ?
Серый вчера сдал , сегодня жду .
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Если есть польза от этого шаманского ритуала, тоже проведу экзекуцию на себе, если найду нормального кровопускателя
Можно самому себе провести экзекуцию, наборы для хиджама продаются в интернете :)

 

Папай

Законник
Baltika Team
Какие быстрые таблетки пьёшь?
А у меня, Андрюха, всегда под рукой капотен, который под язык, если не помогает, то нифедипин.
Как то говорили, что если давление выше 180, то капотен уже не так эффективен и надо начинать с нифедипина, а когда он сбивает до давления, на котором начинает работать капотен, то добавлять его.
Всем пятничного дня, друзья)
 

Папай

Законник
Baltika Team
Андрюх посмотрим на сколько но состояние совсем другое.
Вот согласен на все 100%, Лёха, самочувствие абсолютно отличается от того, с которым заходили на эту шайтан процедуру. Да даже сон если взять, засыпаю просто мгновенно, только голова на подушку и всё))
 

Папай

Законник
Baltika Team
Можно самому себе провести экзекуцию, наборы для хиджама продаются в интернете :)

Не не не, я бы сам фиг сделал себе, это только Ромыч у нас сам умеет кровь сливать с помощью вешалок и капельницы ставить ?
 
Верх