Малахов Live+

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
привет, балтийцы :) случилось чудо и я зашла с компа :ROFLMAO: с телефона ни в какую... пошла читать чего тут понаписали :)
Лена, впн включи))) Нас здесь оставили только через впн)))
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Володя, у тебя элементарно просто не достаток сна и отдыха, потому что ты пашешь, как конь и тренируешься. Потому и меньшие дозировки тебе не дают драйва?
Серёг, сейчас с пропиком разберусь ,анализом,и уйду во все тяжкие ?,750 Энки ,200-300 трена(пока без деки,после анализов на энку стар и тайко,поменяю трен на деку)и болд 400(скорей всего)а то реально бывает сон перебарывает и чую топливо заканчиваеться
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Серёг, сейчас с пропиком разберусь ,анализом,и уйду во все тяжкие ?,750 Энки ,200-300 трена(пока без деки,после анализов на энку стар и тайко,поменяю трен на деку)и болд 400(скорей всего)а то реально бывает сон перебарывает и чую топливо заканчиваеться
Так надо поспать просто и отдохнуть ?
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Серёг, сейчас с пропиком разберусь ,анализом,и уйду во все тяжкие ?,750 Энки ,200-300 трена(пока без деки,после анализов на энку стар и тайко,поменяю трен на деку)и болд 400(скорей всего)а то реально бывает сон перебарывает и чую топливо заканчиваеться
Нормальный курс, а не во всё тяжкие.
А чего болденон не сразу вместе с тренболоном?
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Нормальный курс, а не во всё тяжкие.
А чего болденон не сразу вместе с тренболоном?
Андрюх, сейчас идёт так же болд, только по 200,.и это "во все тяжкие" просто так назвал,а то для парней сейчас минималка норма????
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Сань,ну так каждый индивидуальность, почему нет? Ну есть у человека видимо аллергия на что-то в масле. Сам ставил, медичка ставила. Одно и тоже у него, ну явно не в укола дело,а в том,что вводит
Ну,не знаю...Столько разных масел,и все мимо...
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Согласен.Тянуть всё одной фармой...Организм потом где-то сбой всё-равно даст.
Сань,бывает,даёт иногда,но быстро заканчиваеться, последний раз после экстрима на больничку загремел,хотя не помню когда и болел до этого?
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
привет, балтийцы :) хорошей недели :) в мск снег, ветер, брррр... пора пуховик доставать. Хочу себе D3 заказать, пропить... задолбали стрессы... настроение просто нулевое.
Нашему капитану отдельное огромное спасибо за поддержку :):love:
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
привет, балтийцы :) хорошей недели :) в мск снег, ветер, брррр... пора пуховик доставать. Хочу себе D3 заказать, пропить... задолбали стрессы... настроение просто нулевое.
Нашему капитану отдельное огромное спасибо за поддержку :):love:
Опять семейное?
 
Верх