Малахов Live+

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Да Леха, я перестал их ставить, от деки прям на глазах жировки росли, от фенила гораздо медленнее,но тоже есть. Да, как-то усиливается работа сальных желез скорее всего.
Ну,не знаю.Мне кажется,к липомам расположенность какая-то у людей бывает.Есть одна на правом предплечье,сколько фенила не применял,новые не появлялись.
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Ну,не знаю.Мне кажется,к липомам расположенность какая-то у людей бывает.Есть одна на правом предплечье,сколько фенила не применял,новые не появлялись.
Ну конечно есть Саня, я же не говорю,что они у каждого. У меня растут,поэтому отказался от любого нандролона.
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Всё же,ночь в пути за рулём и без сна,плюсов не даёт? роллинг минус -5кг, Апполон -10мин,что будет дальше сейчас увижу,но больше таких экспериментов не будет
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Да Леха, я перестал их ставить, от деки прям на глазах жировки росли, от фенила гораздо медленнее,но тоже есть. Да, как-то усиливается работа сальных желез скорее всего.
А я навсегда он нандролона отказался! На каждом курсе с ним вялого ловлю))) Про том, что эстро и пролактин в норме всегда! Ну и теста достаточно.
Всем привет!
Классно, у меня год назад появились на лбу 3 небольших шишки. Это они похоже. Как раз проставил 50 мл гаммовского фенила, плюс ковидом переболел, в больничке лежал.
Но вот от трена такого не замечал или только у нандролона такая побочка?
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Ну конечно есть Саня, я же не говорю,что они у каждого. У меня растут,поэтому отказался от любого нандролона.
Ну у меня Серега, еще лоб всегда "жирный", может и есть предрасположенность. Хотя до этого сколько деки проставил и норм все было. Ковид может спровоцировал процесс.
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Зарядился ундиком?А в Тае не узнавал,что можно в аптеках из фармы взять,и какая она там по качеству?Хорошего отдыха!!!
Спасибо Саня, ундиком зарядился, а в Тае брать желания нет, фиг его знает, чего там впарят, а здесь ундик проверенный.
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Липомы сами не пройдут, это жировики, их вырезают в основном.
Да , я сам три штуки вырезал две на грудине и одну на башке, начал фенил ставить три месяца на четвертый новые полезли .
 

Папай

Законник
Baltika Team
Да , я сам три штуки вырезал две на грудине и одну на башке, начал фенил ставить три месяца на четвертый новые полезли .
Ну вот, бля, только хотел фенил или деку начать ставить и на тебе ?
Чёт теперь смотрю на них и думаю))
Всем привет, друзья!!!
 

Папай

Законник
Baltika Team
Я себе сегодня день релакса устроил...дочку на занятия в театр отвёз, а сам поехал откипать в басик, да кости попарить.
Не день, а кайф ваупще. А, ну ещё никто мозг не желает своими скандалами и ссорами, тишина, да спокойствие ☺
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Ну у меня Серега, еще лоб всегда "жирный", может и есть предрасположенность. Хотя до этого сколько деки проставил и норм все было. Ковид может спровоцировал процесс.
У меня, если лоб "жирнеет", значит пора анализ на эстро сдавать.
 
Верх