Малахов Live+

Папай

Законник
Baltika Team

Папай

Законник
Baltika Team
Ноотропил принимают, если конкретно для мозга, как вариант. Хотя, это те же яйца, только сбоку :)
А мне вот больше всего нравился фонтурацетам, дороже, конечно, но вот очень мне понравился...прям вот огонь был, но сейчас решил разнообразить чутка))
 

Папай

Законник
Baltika Team
Раз в два месяца по пол литра , решил на постоянной основе делать , я же писал что сам себе на плечи и грудак ставлю , на плечах хорошо кровь идет на грудаке очень медленно .
А я чёт видимо пропустил, Лёха))
Офигеть, сам...сразу вспомнился фильм про Рэмбо ?
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
С понедельника начну тестировать гр Герт,в воскресенье анализы сдам на ифр и тест стар через 36 часов ,посмотрим разницу между 24 и 36,исходные теже энка250 и дека 125, также как и в последний раз когда сдавал
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
С понедельника начну тестировать гр Герт,в воскресенье анализы сдам на ифр и тест стар через 36 часов ,посмотрим разницу между 24 и 36,исходные теже энка250 и дека 125, также как и в последний раз когда сдавал
Давай (y)
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Не ссы хорошая прима , гекса тоже зачет со второй недели потеть ночью стал( сейчас вторая неделя идет )
да не, я за качество не переживаю как раз :) она же здесь куплена :) просто пока морально не готова к инъекционным препам :)
а ты анализы на гексе сдавать будешь?
 

Franklin

Балтиец
Baltika Team
да не, я за качество не переживаю как раз :) она же здесь куплена :) просто пока морально не готова к инъекционным препам :)
а ты анализы на гексе сдавать будешь?
Да чуть позже скорее всего на след недели
 
Верх