Малахов Live+

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Всем привет, друзья))
А я пью кавинтон + пикамилон + ноопепт, ну и ещё взял себе DMAA ?
Дмаа???
После него писюн же в спячку ложиться?
Или сейчас тебя бро, это не беспокоит?)
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Рома, привет. там Саня hadsman наш отписал что не может попасть ни в какие разделы форума после того как исключили его из Балтийцев, пишет недостаточно прав. Ошибка вышла? Гляньте плиз. Пацан зайти хочет но ограничение в правах выдаёт.
 
Последнее редактирование:

Папай

Законник
Baltika Team

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Рома, привет. там Саня hadsman наш отписал что не может попасть ни в какие разделы форума после того как исключили его из Балтийцев, пишет недостаточно прав. Ошибка вышла? Гляньте плиз. Пацан зайти хочет но ограничение в правах выдаёт.
Посмотрел, я не ограничивал его.
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Ох, Лёха, конечно, очепятался...DMAE, конечно же ?
Но и да, сейчас меня это не беспокоит ?
Концентрация с герани хорошая, но побочка "убивает")
Перед поездкой в Крым хотел в спортмагазине купить, а его типа запретили, пришлось энергетиками баловаться.
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Рома, привет. там Саня hadsman наш отписал что не может попасть ни в какие разделы форума после того как исключили его из Балтийцев, пишет недостаточно прав. Ошибка вышла? Гляньте плиз. Пацан зайти хочет но ограничение в правах выдаёт.
Спасибо, Дружище! Сейчас зашёл без проблем. Всем утра доброго!
 

Папай

Законник
Baltika Team
Концентрация с герани хорошая, но побочка "убивает")
Перед поездкой в Крым хотел в спортмагазине купить, а его типа запретили, пришлось энергетиками баловаться.
Ох уж эта герань, я часто её пил, пока было много командировок за рулём...вещь отличная, конечно, за исключением того, что "чижик"прячется потом так, что его фиг чем выманишь потом ?
Но DMAE это не герань, это для башки моей дурной)))
С пятницей, друзья!
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
По примоболану - минимум 400 мг\нед, для опытного юзера это только чтоб хоть что-то почувствовать... Но лучше 600... А еще лучше - дигидроболденон ( ДГБ), который есть производное именно примы, а не болденона. Те же 400-600 мг\нед дадут уже вполне осязаемый эффект, при этом обойдется все в 2 раза дешевле
icon_rolleyes.gif

Это скопировал оттуда Любера.
 
Верх