Отзывы о работе Гастронома

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
А что в ванючих ходить перчатках? Руки то потеют.
Они комбинированные, там вставки из кожи небольшие, вот они и задубели. Но речь не идет же о стирке на 60, "ручная".
Да все равно. Нельзя стирать кожу натуральную. Так что сам виноват ?
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Тут дело не в стоимости, а больше в практичности и долговечности. У меня майки с майпроста уже 2 года как в обиходе. Только надпись стерлась, а так вообще норм.
Я взял на днях на озоне майки диадора(по 650р). Сегодня несу их обратно.
Зачем обратно? Не влез? :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
У меня майки все no name, а остальное Nike и Reebok. Найковскую синтетику, похоже, нельзя угробить в принципе. Брюкам уже 3 года, только швы чуть потерлись.
 

Serjo

В чём то шарит
Зачем обратно? Не влез? :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
У меня майки все no name, а остальное Nike и Reebok. Найковскую синтетику, похоже, нельзя угробить в принципе. Брюкам уже 3 года, только швы чуть потерлись.
Да блин ебанутый пошив. Лямки майки чуть ли не конце плеч, как платье :ROFLMAO:
Хотят на фотке нормально сидела на чуваке..может просто я дрищь:) И вроде XL размер,а обтянула как лосины:rolleyes:
P.S. Просьба не спекулировать на эту тему:ROFLMAO:
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Да блин ебанутый пошив. Лямки майки чуть ли не конце плеч, как платье :ROFLMAO:
Хотят на фотке нормально сидела на чуваке..может просто я дрищь:) И вроде XL размер,а обтянула как лосины:rolleyes:
P.S. Просьба не спекулировать на эту тему:ROFLMAO:
Сдерживаюсь из последних сил :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: ?
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Да блин ебанутый пошив. Лямки майки чуть ли не конце плеч, как платье :ROFLMAO:
Хотят на фотке нормально сидела на чуваке..может просто я дрищь:) И вроде XL размер,а обтянула как лосины:rolleyes:
P.S. Просьба не спекулировать на эту тему:ROFLMAO:
Теперь есть тема для обсуждения...на весь день :D
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Ответсвенность за что бля брать???? За тупую голову этой лысой? 40 лет ,работать не любит и она ребёнок. Так это твои проблемы дорогая. По ней прям видно,что она инфантильная.
Нести ответственность это иметь возможность делать с вещью,которая по документам принадлежит мне (Машина) ,что я захочу. А как это относится к человеку?
Фу бля! Есть нормальные девушки которые вкладываются в отношения (не обязательно деньгами), а есть вот эти.
да в конец уже оху..ли. И кто то ведь с такими связывается.... Слепые либо тупые))
Петр, деньгами тоже если вкладываются, это огромный плюс для отношений. В то что женщина вкладывается она ценит. Там где она не вкладывалась, то ей и ценить то нечего будет. В то что мы вкладываемся - мы ценим. Касается и женщин и мужчин.
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
От перчаток давно отказался, а по шортам, майкам даже не загоняюсь,по фирме, ценник что маек р по 600 и шорт не больше косаря, и у нас не москау кто кого нарядней?мне удобно, а девочки посматриваю, замечал и явно не на майку???
Володь, пользуешься строительным пылесосом? Вчера штробил дома, был старый пылесос, но он вообще как будто не тянет ничего, в итоге я охренел от пыли
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Да я уже второй день мысли гоняю))) А вдруг :D
Мне больше ссыкотно, чем "не доверяю" вакцине. Но жаба сам понимаешь, не дремлет:ROFLMAO:

По "лосинам":
Сегодня по плану в зал, примерю. Еще привезли сегодня шорты(тот же бренд) и жду футболку без рукавов(типа майки). Надуюсь +100500 к жиму и приседу:ROFLMAO:
Посмотреть вложение 1858
Давай Серёга, Приору выиграешь или Ниву ?
 
Верх