Отзывы о работе Гастронома

Папай

Законник
Baltika Team
Читали, ребята, про роскомнадзор?
Сегодня повеселили...значит с утра был в магазине нашем через оперу (там впн), а вечером не могу зайти, а оказывается и эти ребятки решили теперь не только сайты блокировать, а выставлять требования браузерам, чтобы обменяли впн - опера уже убрала...козлы, блин ?
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Читали, ребята, про роскомнадзор?
Сегодня повеселили...значит с утра был в магазине нашем через оперу (там впн), а вечером не могу зайти, а оказывается и эти ребятки решили теперь не только сайты блокировать, а выставлять требования браузерам, чтобы обменяли впн - опера уже убрала...козлы, блин ?
Browsec ставь
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Кому надо беспроблемный и халявный ВПН ,ставьте Browsec . На все браузеры есть и смартфоны .
Пользуйтесь.
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Всем привет!
Че то в какой зал не приду, все решили походу к лету подготовиться внезапно!) То ли я в такое время прихожу, то ли у нас спорт стал популярен внезапно))
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Я когда в банке работал, у нас один г*****н региональник умудрялся нескольких пацанов по статье уволить а вот с девчонками начальницами в других отделах потом везло, все 3 были охуенными
 
Последнее редактирование:

Папай

Законник
Baltika Team
Я когда в банке работал, у нас один г*****н региональник умудрялся нескольких пацанов по статье уволить а вот с девчонками начальницами в других отделах везло, все были охуенными
Начальник - начальнику рознь)))
Как я говорю всем своим, с 9-18 не существует разницы полов, только работа и показатели ?
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Начальник - начальнику рознь)))
Как я говорю всем своим, с 9-18 не существует разницы полов, только работа и показатели ?
Не спорю, Серёг, просто такой был мой личный опыт
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Начальник - начальнику рознь)))
Как я говорю всем своим, с 9-18 не существует разницы полов, только работа и показатели ?
Тоже так считала :) популярности это не добавляло, конечно :) всем доставалось одинаково, включая друзей и родственников :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :cool:
 

Папай

Законник
Baltika Team
Тоже так считала :) популярности это не добавляло, конечно :) всем доставалось одинаково, включая друзей и родственников :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :cool:
Я вот тоже не приемлю семейственность в прямом подчинении, уже сколько такого пройдено тоже ?
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Я вот тоже не приемлю семейственность в прямом подчинении, уже сколько такого пройдено тоже ?
Не говори, дорогой.... А можно пораньше уйду/заболею/получу аванс? Не можно! :cool: и не потому, что я сволочь и пользуюсь своим положением...
 

Папай

Законник
Baltika Team
Не говори, дорогой.... А можно пораньше уйду/заболею/получу аванс? Не можно! :cool: и не потому, что я сволочь и пользуюсь своим положением...
А потому что все равны на работе, дорогая - это точно, а не поблажки, потому что... ?
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Читали, ребята, про роскомнадзор?
Сегодня повеселили...значит с утра был в магазине нашем через оперу (там впн), а вечером не могу зайти, а оказывается и эти ребятки решили теперь не только сайты блокировать, а выставлять требования браузерам, чтобы обменяли впн - опера уже убрала...козлы, блин ?
А я то думаю, куда впн пропал, переустановил оперу, а оно вон как получаеться, суки одним словом
 
Верх