Отзывы о работе Гастронома

GordonFreeman

В чём то шарит
Слов нет !! До сих пор не могу получить копию приговора и постановления суда о снятии ареста с машины Хожу в этот ебучий суд каждый день !! То у них база закрыта то база зависла то Машки нет то Томарки , заебало если честно !! И отношение хамское такое сидят блять мармышки-упырихи тебя за человека не считают Блять зла не хватает !!
Они только накладывать арест могут быстро. У подруги наложили ошибочно арест на её счета и все деньги списали в секунду. А когда разобрались,что ошибочно, арест сняли со счетов, а деньги мурыжат уже 2 месяца с лишним. Приставы сваливают на казначейство, казначейство сваливает на приставов. Написала жалобу в прокуратуру. Вроде зашевелились
 

Пётр Ильйнский

Петька 5%
Baltika Team
Они только накладывать арест могут быстро. У подруги наложили ошибочно арест на её счета и все деньги списали в секунду. А когда разобрались,что ошибочно, арест сняли со счетов, а деньги мурыжат уже 2 месяца с лишним. Приставы сваливают на казначейство, казначейство сваливает на приставов. Написала жалобу в прокуратуру. Вроде зашевелились
О да,блокируют у нас влёт,ходи потом пороги оббивай
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
У нас есть причастные к этому буряты на форуме?)))
Я даже чуть не выхватил от одного:
-а Чем тебя буряты не устраивают! :mad:
хотя писал вообще без негативного подтекста, про тувинцев много слышал нелициприятного именно говорят еще те националы внутри республики
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Слов нет !! До сих пор не могу получить копию приговора и постановления суда о снятии ареста с машины Хожу в этот ебучий суд каждый день !! То у них база закрыта то база зависла то Машки нет то Томарки , заебало если честно !! И отношение хамское такое сидят блять мармышки-упырихи тебя за человека не считают Блять зла не хватает !!
Увидил лицо судебной системы? Вот так выглядит Российская Фимида.
 

Папай

Законник
Baltika Team
Ты, например, по утрам :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: да, дорогой?
Да что там по утрам....я уже к вечеру могу быть таким ? ?
Парни(и дама), а кто то страдал отечностью, кстати? К вечеру ноги опухают так, в районе ступней и лодыжек, что аж вены пропадают, как у слона становятся ((((
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Да что там по утрам....я уже к вечеру могу быть таким ? ?
Парни(и дама), а кто то страдал отечностью, кстати? К вечеру ноги опухают так, в районе ступней и лодыжек, что аж вены пропадают, как у слона становятся ((((
ГР ставишь?
 

Serjo

В чём то шарит
Да, там он же универсальный. Но это не очень идея, т.к. такие вещи лучше под наблюдением делать, все таки сразу в кровоток. На самом деле ничего сложного, пятерку набираешь, но иглу от инсулинки. Но иногда не получалось и уже от безысходности в/м ставил.
 

Serjo

В чём то шарит
Да что там по утрам....я уже к вечеру могу быть таким ? ?
Парни(и дама), а кто то страдал отечностью, кстати? К вечеру ноги опухают так, в районе ступней и лодыжек, что аж вены пропадают, как у слона становятся ((((
У меня на правой ноге такое было(ГР не ставил), в тот период метан подгрызал и спасало "бабушкин способ". Листы капусты и обматывать бинтом не туго. За ночь проходило, но потом в течении дня при бегатне тож самое.
 
Верх