Отзывы о работе Гастронома

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Я тут на этой бяшке клиповский стиль пробую съемок и монтажа , но здесь не выложу, там по условию фигурирует название др ресурса.
А так есть и есть еще. Малой с друзьями в спортбар финал смотреть, старший с женой на морях, так что поклевали как воробьи с женой, вырезку, печень в сетке, а жена та по рыбе всегда.
Зачем двух тогда разделывал?)
Одного бы хватило.
Хотя бяшки много не бывает.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Зачем двух тогда разделывал?)
Одного бы хватило.
Хотя бяшки много не бывает.
Так это и есть один вдоль позвоночника, две полутушки , 12,7 кг ягненок ;), раз в пару месяцев, ну еще и свинку подбрасывают
IMG-20210708-WA0032.jpg
 
Последнее редактирование:

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
375 энки и 300 фенила в неделю, полёт нормальный)
А у меня последнее время было 600ципы 200трен э,, трен сейчас убираю вместо него маст по 300 будет, а после отпуска на мост, отдохнуть
 

Андрей

Пенсия
Baltika Team
А у меня последнее время было 600ципы 200трен э,, трен сейчас убираю вместо него маст по 300 будет, а после отпуска на мост, отдохнуть
От трена решил отказаться, даже от параболана, люблю это химло, но жестковат для меня этот препарат по многим показателям)
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
От трена решил отказаться, даже от параболана, люблю это химло, но жестковат для меня этот препарат по многим показателям)
Мне наоборот трен идеально заходит а от метана ароматизация сильная, давно от него отказался
 
Верх