Отзывы о работе Гастронома

hadsman

Балтиец
Baltika Team

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
С год назад разговаривал с 19-тилетним парнем. Его что-то в армию не взяли, а он хотел в росгвардию. Я спрашиваю:"А чего в росгвардию-то?" Он:"Митинги разгонять хочу". Вот так.
Хорошо хоть убийцей не хочет стать.
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Вован, ты поаккуратнее с мусорами то, они своих в обиду тоже не дадут, за перелом при исполнении, если б твою вину доказали, ты б уехал бы
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Совсем акуели. Пришить.. А за что они хотели скрутить?
На медосведетельствование доставить насильно, но я не отказывался, а наоборот настаивал пройти медосвидетельствование в наркологии. Они очконули что я звонить начал проверяющему в облцентр
 

Кащей

Капитан "Кокс"
че то они там попутали вообще... Крутить человека с нехера себе живешь... Видать никто их еще не учил правилам поведения, не нарывались на того ,кто их потом привлечет к ответу.
Реально колхозники-быдло потому что ...
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Вован, ты поаккуратнее с мусорами то, они своих в обиду тоже не дадут, за перелом при исполнении, если б твою вину доказали, ты б уехал бы
Спасибо, пусть они тоже знают что можно по сосне пропустить. В отношении их еще попозже проверку замутим. Чтоб не раслаблялись.
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
В Питере кого толкнёшь, так ещё и сами 5 раз извиняться, очень лояльный народ
Да знаем, знаем...говорят, у вас даже молодые люди в армани на майбахах не проезжают мимо автобусных остановок, если там стоит народ. Обязательно остановятся и вежливо предложат подвезти :D
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Да знаем, знаем...говорят, у вас даже молодые люди в армани на майбахах не проезжают мимо автобусных остановок, если там стоит народ. Обязательно остановятся и вежливо предложат подвезти :D
Не, не подвезти, а вежливо узнать: Кто крайний? :)
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
На медосведетельствование доставить насильно, но я не отказывался, а наоборот настаивал пройти медосвидетельствование в наркологии. Они очконули что я звонить начал проверяющему в облцентр
Очконули, то просто отпустили бы....Володь, это точно сотрудники гибдд были? Может какие залётные тебя на бабло просто развели :D
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Очконули, то просто отпустили бы....Володь, это точно сотрудники гибдд были? Может какие залётные тебя на бабло просто развели :D
Ага, вызвали залетное подкрепление, отвезли в залетную ментовку, потом в залетную наркологию, потом залетный начальник увд со мной беседовал. Медосведетельствование кстати я прошел.
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Очконули, то просто отпустили бы....Володь, это точно сотрудники гибдд были? Может какие залётные тебя на бабло просто развели :D
На счет развели - статья серьёзная, лучше сразу денег дать, хотя закрыл бы я этот вопрос, ресурсов бы хватило 100%. Ведь по сути никто не пострадал сильно. На регестраторе у них видно что я не нападал, и особо не отбивался. Просто нахер нужны эти разборки. Дешевле кинуть им кость.
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Сегодня мне "поставили" первый компонент прививки)) Второй 3 августа. Препарат не распрастраненный - Гам-КОВИД-Вак. На госуслугах уже появилась отметка)
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Сегодня мне "поставили" первый компонент прививки)) Второй 3 августа. Препарат не распрастраненный - Гам-КОВИД-Вак. На госуслугах уже появилась отметка)
5 G нормально принимаешь? Голова не болит? :)
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Сегодня мне "поставили" первый компонент прививки)) Второй 3 августа. Препарат не распрастраненный - Гам-КОВИД-Вак. На госуслугах уже появилась отметка)
Так это спутник, так пишут,
 
Верх