Отзывы о работе Гастронома

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Здорова, братва ! В Анапе потренил сегодня, на обед сходили уже, сейчас сходим на пляж, надо маечный загар исправлять)))
Ну и как там детская здравница России? Песок горячий, море как моча теплое и метров сто зелени по колено, \Анапу люблю или весной или в октябре и то не анапу а пригороды.
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Последнее редактирование:

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Кстати "Помазанник Божий"(с дочи), не очень жалует его. Прям совсем. Мол вероятность "пол шестого" очень велика от него.
Да и других нехороших побочек,как помнится,куча.Без надобности,как по мне,лучше не трогать его.
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Ну я же на адлерский армян из Приоры в Порш дизайне или адидас БМВ в спортивном костюме вылазить. Да и не мужское это дело западать на бренды и в них "шарить" ?, лучше в машинах. А так да 14 год на МАЗДЕ только расходники и рейка по гарантии
И никакого удовольствия! Я уже не могу без вентиляции седения ездить, спина мокрая сразу. И много удобных вещей в хороших машинах, Мазда к хорошим не относится - дрова!)))
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Нет, с Адидас колоборация была, сейчас с Пума. С Пума лучше по качеству имхо. И одежда и кросовки у меня есть, качество намного выше чем просто Пума!
Вот про качество соглашусь, раньше покупал, вещи на годы реально, по 5 лет можно спокойно носить
 
Верх