Отзывы о работе Гастронома

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Меня на участок увезли... строить, копать, косить... в общем, не скучно... жара под 40, а потом ливнем с градом накрыло... ?
Значит,в рабстве была :D Я уж про болезни думал.Тема сейчас актуальная.Тьфу-тьфу...
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Значит,в рабстве была :D Я уж про болезни думал.Тема сейчас актуальная.Тьфу-тьфу...
Почему была? Все ещё ? ? ? помоги, подержи, приготовь, иди нафик, не мешай... А косилку я вчера сломала :cool:
по болезни 4 дня температурил под 39 почти, но сбивалась аспирином, потом пара дней 37 и все.... сейчас стабильно 36,6... обоняние на месте, кашель немного, одышки нет. В мск вернемся, может сделает тест. Если это и был ковид, то отделался он легче меня.
 

Петрович

В чём то шарит
Почему была? Все ещё ? ? ? помоги, подержи, приготовь, иди нафик, не мешай... А косилку я вчера сломала :cool:
по болезни 4 дня температурил под 39 почти, но сбивалась аспирином, потом пара дней 37 и все.... сейчас стабильно 36,6... обоняние на месте, кашель немного, одышки нет. В мск вернемся, может сделает тест. Если это и был ковид, то отделался он легче меня.
В начала мая решил "полной грудью вдохнуть воздух наших полей. Вдонул, а запахов нет, даже когда рядом курили не чувствовал. 10 дней парацетамола, аскорбинки и температуры в 38 градусов (даже не сразу понял). А вот в прошлом январе думал сдохну: лёгкие при кашле наразрыв, темпер под 40 не сбивается. Но тогда ковида в России не было )) Береги себя.
 

Annotation

Балтиец
Baltika Team
Доброе утро)
Вот и настал мой долгожданный отпуск. Очень тяжелый день был. Вылет из Жуковского аэропорта, который находится в каких-то ебенях. Добрались до него быстро. На стойке регистрации большая часть пассажиров получила сюрприз - отсутствие записи у хорватской системы ковида. Надо предоставить информацию о вакцинации. И что самое интересное, когда заполняешь - получаешь ошибку, мол данные неверные ? я целый час пытался зарегистрироваться, звонил туроператору, подходил к другим людям. В итоге скилл в программировании помог и я методом научного тыка определил, что фото не сканируется корректно. Благо за час до посадки все было пройдено. Рейс на час задержали. Но все позади. Думал все будет легко и просто (нет).
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Ну а как ты думаешь?)) Он как каратист, у него руки всегда внизу) Ну не опущены, а именно стойка как в каратэ или ушу, я хз как там))
Так мастера боксируют, в свободной стойке!) Типа выебон)
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
В начала мая решил "полной грудью вдохнуть воздух наших полей. Вдонул, а запахов нет, даже когда рядом курили не чувствовал. 10 дней парацетамола, аскорбинки и температуры в 38 градусов (даже не сразу понял). А вот в прошлом январе думал сдохну: лёгкие при кашле наразрыв, темпер под 40 не сбивается. Но тогда ковида в России не было )) Береги себя.
У меня то же самое было в доковидные времена :) думала, что из спорта уйду... одышка была жесточайшая. А ковидом я уже переболела недавно, вроде... обоняние на 3 недели исчезло от слова совсем...
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
У меня то же самое было в доковидные времена :) думала, что из спорта уйду... одышка была жесточайшая. А ковидом я уже переболела недавно, вроде... обоняние на 3 недели исчезло от слова совсем...
Сейчас обоняние и вкус не пропадают от ковида нынешнего, теперь больше дрищ((
 
Верх