Отзывы о работе Гастронома

Папай

Законник
Baltika Team
Не актуальная шутейка. Как говорится свои ценности транслируешь.
Очень даже актуальная)))
Ты на других не скидывай свои ценности, дорогой, но не особо друг...привет, пока, ускакал
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
С самого утра спирт обуждают) как и с чем мешать.. Это точно спортивный форум?
Я вот с велокардио и сегодня сделал для себя открытие, что по понедельникам, в основном в парке на прогулках и пробежках женщины, даже парные и то сегодня в одиночестве, но мои шансы сразу увеличиваются ? ;)
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Бывает в аптеке, но чаще в авто магазинах её же в аккумулятор до ливают когда тот выкипает ))).
Да от тебя не далеко завод Биоэтанол так он называется.
Леха, а почему именно дистиллированной разводишь?)) В чем фишка?))
Уже закинул удочку знакомому, у него вроде есть друзья в Канске,может и мне спирта привезут ?
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
С самого утра спирт обуждают) как и с чем мешать.. Это точно спортивный форум?
Да, им же протирать можно место для укола ну и внутренности тоже протирать в медицинских целях?
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Косяк вышел. Сел расписывать тренировку, а по календарю 12 недель до стартов, не 9, а 12. Как смотрел?? Всё заново пересчитаю +2,5 в рабочих приседа и тяги. Интересная штука получится, что 6 недель тяги с пола не будет получится собрать её, нет ли?))
Спрашивай совета по лифтингу у Андрюхи-лифтера.Лучше здесь тебе никто не скажет,как по мне.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Леха, а почему именно дистиллированной разводишь?)) В чем фишка?))
Уже закинул удочку знакомому, у него вроде есть друзья в Канске,может и мне спирта привезут ?
эх веселый городок Канск! Был там на стажировке -сконцентрировать в одном городе военных и бывших зеков да еще и построить там спирт завод, это не каждому в голову придет!
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Леха, а почему именно дистиллированной разводишь?)) В чем фишка?))
Уже закинул удочку знакомому, у него вроде есть друзья в Канске,может и мне спирта привезут ?
В обычной воде спирт на 100% не разведешь только если как то там нагревать надо , а вот дистиллированная она же 100% очищенная от всего я так думаю, и он прекрастно разводится и пьётся легко ,легче даже водки Ну и все кого знаю так делают .
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
эх веселый городок Канск! Был там на стажировке -сконцентрировать в одном городе военных и бывших зеков да еще и построить там спирт завод, это не каждому в голову придет!
Да, там досих пор стоит дивизия РВСН
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
эх веселый городок Канск! Был там на стажировке -сконцентрировать в одном городе военных и бывших зеков да еще и построить там спирт завод, это не каждому в голову придет!
Да Старина, гремучая смесь в городе?
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
В обычной воде спирт на 100% не разведешь только если как то там нагревать надо , а вот дистиллированная она же 100% очищенная от всего я так думаю, и он прекрастно разводится и пьётся легко ,легче даже водки Ну и все кого знаю так делают .
Принял к сведению ??
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Вопрос снят! Сам, как Леха иногда чистый медицинский использую, через товарища брал упаковку стекляшке по 200мл, пьется кстати отлично и не болеешь с него??
Разбавлять его надо, т.к. чистый, из-за своих свойств, слишком быстро денатурирует белки в поверхностном слое кожи. От этого он хуже проникает в глубокие поры, где могут оставаться микроорганизмы. А пить, Серёга, дистилляты надо☝:D
 
Верх